Нож

Тема в разделе "Знайдене в землі та переробки", создана пользователем Jawist, 16 ноя 2016.

  1. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.944
    Адрес:
    Слобода
    Добрый день господа! подскажите по ножу, был найден на бруствере окопа, по сопутке на дне окопа саперка и много настрела ппш.
    Нож самодельный НР, артельный или просто фантазия солдата?
    гарда видно вырезанная с котелка, с одной стороны видны остатки надписи что когда то была на котелке
     

    Изображения:

    1PJe9YvOcFM.jpg
    NB9ExTmGABA.jpg
    sNuctLfZxOQ.jpg
    gB4fZ6_4BKQ.jpg
    Bakay, Винничанин и minitarn3838 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    2. Металл крепкий.Нужно разработать.
      400 грн.
    3. Стек при підключені до бетафлай працює
      300 грн.
    4. Стандартний заводський обвіс на автомат АК-74 5.45, цівка (пластик) з фурнітурою для кріплення, піст...
      800 грн.
    5. Подсумки Мосина кожаные пр-ва СССР 60-70 гг. Кожа на подсумках фактурная, царапины, потертости. В пр...
      500 грн.
  3. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    1481
    Лоты
      на продаже:
    79
      проданные:
    3.021
    Сообщения:
    2.335
    Адрес:
    Фатерлянд
    А клейма в районе гарды, имеются?
     
    Jawist нравится это.
  4. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.944
    Адрес:
    Слобода
    пока не разглядел полностью, но вроди есть остатки от цифры 2
     
    vovan.975 нравится это.
  5. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    1481
    Лоты
      на продаже:
    79
      проданные:
    3.021
    Сообщения:
    2.335
    Адрес:
    Фатерлянд
    Почистите с обеих сторон.
    Должны быть..
     
    Jawist нравится это.
  6. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.944
    Адрес:
    Слобода
    я так понимаю хвостовик с резьбой обломан здесь?
     
  7. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    1481
    Лоты
      на продаже:
    79
      проданные:
    3.021
    Сообщения:
    2.335
    Адрес:
    Фатерлянд
    Скорей всего, да.
    Потому ка не вижу другого способа крепления рукоятки, кроме как всадного.
    Почистите его полностью, только без усердий))
    Клейма должны повылазить..
    Состояние у него как для копанного ножа, очень хорошее.