Нож Вермахт-оригинал ли?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Alex Bundes, 5 ноя 2011.

  1. Alex Bundes

    Alex Bundes Schütze

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени суток всем кто заглянул в мою тему!)))

    Помогите определить на предмет оригинальности этот нож и что это за клеймо на нём?

    зарание всем огромное СПАСИБО!:beer:
     

    Изображения:

    нож.jpg
    нож2.jpg
    нож3.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    2. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    3. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    4. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    5. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
  3. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.984
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    а смысл его фуфлить? если бы сс , тогда еще нужно было бы смотреть.
    нож. оригинал