НОЖ Разведчика НР

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von Ivan-01, 9. Jan. 2018.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Ivan-01

    Ivan-01 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    1.204
    Ort:
    Буковина
    Подскажите пожалуста кто в курсе какая адекватная цена или ценность данного ножа? Он имеет сугубо коллекционную ценность и ориентирован на узкий контингент ценителей?
    Добавлю фото своего девайса во всей боевой красе так сказать. Состояние хорошее, об бетонные ступеньки не точился, видимых повреждений в результате визуального осмотра не обнаружил.
    Спасибо за ответ. С ув.
     

    Images:

    IMG-20180101-WA0004.jpg
    IMG-20180101-WA0003.jpg
    IMG-20180101-WA0002.jpg
    MERAKUL 777 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Новий маленький відкритий коліматор на вівер Sig Sauer Romeo - X RMR 1x24 Red Circle Dot (РЕПЛІКА)...
      3550 грн.
    2. не клинит…прокручивается чуствуется компресия… практически комплект….по оплате уточню в личку
      12500 грн.
    3. (в наличии 29 шт.)
      РГД-5 с активным запалом страйкбол Граната имитационно-тренировочная с активной чекой для применени...
      120 грн.
    4. Стан дивіться по фото. Можу зробити додаткові фото
      14500 грн.
    5. Пропоную чудовий приціл ПУ 1943р.до гвинтівки Мосіна. виготовлення,завод"Прогрес"лінзи про...
      9900 грн.
  3. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    2.369
    Ort:
    киев

    А свою тему создать слабо?

    Судя по состоянию, повидавший виды. Тут лучше аукцион подскажет. Учитывая что новье продается по 500 $., то Ваш можно начать с 200$ а лучше с одной гривны. Желающие сразу и цену педложат
     
  4. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    2.369
    Ort:
    киев
    У меня еще вопрос: а на кой его красили, да еще так неудачно?
     
  5. Ivan-01

    Ivan-01 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    1.204
    Ort:
    Буковина
    Свою тему создать не слабо, просто подумал что тут уже топчутся знающие люди и не нужно заново привлекать внимание знатоков дублированием темы.
    Надеюсь хозяин темы не будет против.
    С ув.
     
  6. Ivan-01

    Ivan-01 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    1.204
    Ort:
    Буковина
    Был покрашен в матовый или камуфляжный цвет не мной. Мне он достался в таком виде от товарища спецназовца который с ним воевал в свое время в Абхазии. Нож не полочный а реально использовался в боевых действиях.
     
  7. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    2.369
    Ort:
    киев
    Ну судя по краске на резинках это какой то колхозный тюнинг получился из балончика. С точки зрения практичности этот нож мягко говоря паршивенький. Знаю от близкого человека который тоже был в те времена на Кавказе, что они старались договориться чтоб получить на складе не НР-1 или НР-2 , а лучше НР-40 послевоенный.

    Все же останусь при своем мнении что лучше цену подскажет аукцион
     
  8. Ivan-01

    Ivan-01 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    1.204
    Ort:
    Буковина
    Красился видать в полевых (боевых) условиях и про эстетический вид никто не думал. Завтра жидкостью для снятия краски сниму все лишнее и отчищу.
    Потом будет понятен его настоящий вид.
     
  9. Кто Вам сказал что продаются по 500 ? Продавались , это да !
    Посмотрите , уже перевыставляется не однократно , https://reibert.info/lots/nozh-razvedchika-nrs-2-s-podvesom.198359/ , и сложите свою .
    Но однозначно , денег стоит .
     
    jr_13 gefällt das.
  10. Ivan-01

    Ivan-01 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    1.204
    Ort:
    Буковина
    Отмою от краски и будет понятная картина.
     
    aleks007xxx gefällt das.
  11. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    2.369
    Ort:
    киев
    Ну так я ж написал что нож не практичный. Купили те кому не хватало в коллекции. А остальным он зачем со своей мега удобной стамеской?
     
  12. paul_zibert

    paul_zibert Obergefreiter

    Beiträge:
    92
    Ort:
    Черновцы
    Продается?
     
  13. Ivan-01

    Ivan-01 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    1.204
    Ort:
    Буковина
    Ответил в личку.
     
    thebig gefällt das.
  14. Ivan-01

    Ivan-01 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    1.204
    Ort:
    Буковина
    Прошу любить и жаловать - макияж смыт.
    Представляю во всей натуральной красе! Набедренное крепление снял для удобства фотографирования.
    Кто что скажет, достойный экспонат?
    С ув.
     

    Images:

    20180110_210344.jpg
    20180110_210353.jpg
    20180110_210438.jpg
    20180110_210502.jpg
    20180110_210525.jpg
    German Stein gefällt das.
  15. По любому достоин внимания, цена будет зависеть от того как Вы его быстро хотите продать .
     
  16. Ivan-01

    Ivan-01 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    1.204
    Ort:
    Буковина
    Продажа неспешная.
     
  17. Ну тогда , ставьте десятку , и ждите предложений , но это сугубо моё мнение .
     
    German Stein und Ivan-01 gefällt das.
  18. Ivan-01

    Ivan-01 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    1.204
    Ort:
    Буковина
    Выставлен на продажу.
    https://reibert.info/lots/nozh-razvedchika.232346/
    Выслличкувстречные предложения через личку. С ув.

    Выслушаю в личке встречные предложения по цене и обменам. С ув.

    Снова в продаже по более приемлемой цене.
    https://reibert.info/lots/nozh-razvedchika.237361/
    Вопросы, прозьбы и предложения выслушаю в личке. С ув.
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 6. Feb. 2018
  19. РТУТЬ

    РТУТЬ Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    358
    Ort:
    Одесса
    Кто знает из какой стали сделан нож?
     
  20. Изготавливается из стали 25Х17Н2БШ
     
  21. Ivan-01

    Ivan-01 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    1.204
    Ort:
    Буковина
    Спасибо что просветлили а то нигде не могли нарыть данные.
    С ув.
     
  22. Ivan-01

    Ivan-01 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    1.204
    Ort:
    Буковина
    Прошу закрыть тему.
    С ув.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.