Нож пума

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Mr. Black, 19 апр 2020.

  1. Mr. Black

    Mr. Black Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.573
    Адрес:
    Львів, Шептицького, 17
    Здравствуйте. Сколько стоит? С ув.
     

    Изображения:

    IMG_20200419_180643.jpg
    IMG_20200419_180640.jpg
    IMG_20200419_180632_1.jpg
    IMG_20200419_180625.jpg
    IMG_20200419_180620.jpg
    IMG_20200419_180618.jpg
    IMG_20200419_180559.jpg
    IMG_20200419_180557.jpg
    IMG_20200419_180554.jpg
    IMG_20200419_180551.jpg
    Егор Задорожный и Пластун22 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    3. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
    4. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
    5. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
  3. НЕМЕЦ1970

    НЕМЕЦ1970 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    1.439
    Адрес:
    Херсон
    От 150 до 300 $
    Реально 150-200...
     
    Егор Задорожный, Рост76 и Mr. Black нравится это.
  4. Веселый старик

    Веселый старик Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Мелитополь
    Он новый стоил около 200 евро. Отнять минимум 30% за БУ. Вопрос ценообразования сейчас проблемный. Загляните в каталоги наших магазинов, одна и та же пума в Ибисе стоит 2 тыс,, а в Стволе 8 тыс.
     
    Tiger Tigren и Егор Задорожный нравится это.
  5. Mr. Black

    Mr. Black Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.573
    Адрес:
    Львів, Шептицького, 17
    Ну такой пумы больше ни в каком магазине нет и не будет. С ув.
     
    Веселый старик нравится это.
  6. НЕМЕЦ1970

    НЕМЕЦ1970 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    1.439
    Адрес:
    Херсон
    Это PUMA IP.... как раз эти и будут...
     
    Рост76 нравится это.
  7. Веселый старик

    Веселый старик Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Мелитополь
    Посмотрите каталог пумы. Есть похожий, с таким клинком, но другой гардой. Пума обновляет асортимент. Но от этого нож, выпущенный 5-10 лет назад не становится раритетом и стоит он именно как нож. а не коллекционный предмет.
     
    Tiger Tigren и НЕМЕЦ1970 нравится это.
  8. Stenli

    Stenli Obergefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Украина
    выставите на продажу поделитесь ссылкой в теме
     
    Егор Задорожный и Mr. Black нравится это.