Репліка Нож Microtech Ludt Apocalyptic

Тема у розділі 'Ножі та мультитули', створена користувачем zelinograd, 15 лют 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец zelinograd

    zelinograd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Украина
    Складной автоматический нож с боковым выбросом клинка Microtech LUDT – это увеличенная (Large) версия популярной модели Underwater Demolition Team (UDT). LUDT оснащен клинком из стали ELMAX.
    Рукоять выполнена из легкого, но прочного алюминиевого сплава, использование которого позволяет снизить общий вес ножа. На рукояти имеется кнопка, при нажатии на которую с легкостью извлекается клинок. Предусмотрена клипса для удобного ношения в кармане брюк.

    Общая длина: 202 мм
    Длина лезвия: 85 мм
    Закрытая длина: 117 мм
    Толщина лезвия: 3,0 мм
    Ширина лезвия: 26,5 мм
    Обработка клинка - стоунвош
    Уровень защиты: 59-60HRC
    Вес нетто: 101,9 (± 1 г)
    Материал лезвия: Elmax
    Материал ручки: 6061-T6 алюминиевый сплав,

    Нож новый, полочник.
    Цена 700 грн. IMAG0995.jpg IMAG0996.jpg IMAG0996.jpg
     

    Images:

    IMAG0997.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Міцна та зручна двостороння алмазна точилка. Гарний походний інструмент: #400 можна щось заточити;...
      240 грн.
    2. Victorinox
      400 грн.
    3. Ontario Rat Folder Model 1 Криса – прекрасна сталь, універсальність леза дозволить Вам легко викорис...
      520 грн.
    4. (в наявності 29 шт.)
      Mtech USA - це двохгострий (заточений з двох сторін) тактичний ніж кинджал. Завдяки дизайну леза, ц...
      269 грн.
    5. Ніж Glok 81, репліка від Польської фірми Kandar Колір - олива Характеристика: - довжина загальна...
      560 грн.
  3. Продавец zelinograd

    zelinograd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Украина
  4. Ihvik

    Ihvik Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    Полтава
    Вечер добрый! А какая сталюка здесь? Д2?
     
  5. Продавец zelinograd

    zelinograd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Украина
  6. Продавец zelinograd

    zelinograd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Украина
  7. Timoff

    Timoff Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Киев
    ELMAX за 700 грн?))))))) ELMAX стоит на оригинальном LUDT-е и стоит в районе 7 тысяч. А это реплика в лучшем случае с D2, в худшем - 8Cr17MoV.
     
    Blackwood r32 подобається це.
  8. Продавец zelinograd

    zelinograd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Украина
    Я дал информацию с сайта продавца. На клинке чёрным по стоунвошу:) написано - Elmax. На экспертизу я нож не отправлял, поэтому другого ответа у меня нет. А если Вы обладаете такими глубокими познаниями в области ножеделия, то осмелюсь напомнить, что тема размещена в разделе "реплики" и цена на нож соответствующая... Поэтому меня удивляет как профи (вроде Вас) оказался на столь непрестижном разделе? А ссылка была указана для ликбеза таким невеждам как я.
     
    minitarn3838 подобається це.
  9. Продавец zelinograd

    zelinograd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Украина
    А камраду Ihvik отвечу- скорее всего да, Д2. Но это догадки.
     
  10. Timoff

    Timoff Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Киев
    Просто как-то странно выглядит, когда такой давний форумчанин как Вы утверждает, что продаваемый им за 700 грн. нож, да ещё в разделе «реплики» имеет на борту elmax. P.S. «Профи» вроде меня не видит ничего зазорного пользоваться и продавать реплики))))
     
  11. Продавец zelinograd

    zelinograd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Украина
    Где Вы видели утверждение? Подтверждение описания предмета продавцом-производителем (https://a.aliexpress.com/_d7EZZYB) -да, утверждения-нет. Иначе это был бы другой раздел продаж.
     
  12. Продавец zelinograd

    zelinograd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Украина
    А "странным" было бы в описании продаваемого предмета писать: я не знаю толком,что это. То ли нож,то ли стомеска, а замок там то ли автомат,то ли кнопочка какая-то, а сталь то ли Д2, то ли железяка такая поцарапаная. И если Ваша дедукция не позволяет Вам купить предмет-проходите мимо. В нечестности меня ещё никто и никогда не обвинял.
     
    minitarn3838 подобається це.
  13. Продавец zelinograd

    zelinograd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Украина
    660
     
    minitarn3838 подобається це.
Статус теми:
Закрита.