Нескладний ніж Нож "Кизляр" Ш-7

Тема у розділі 'Ножі та мультитули', створена користувачем horuy, 30 тра 2015.

  1. Продавец horuy

    horuy Schütze

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    бровары
    800грн.
    Нож в практически новый, кромка переточена на Apex pro, полировка, кожа и дерево в идеальном состоянии.
    г.Бровары, Алексей 050-65-89-928

    Полная длина 259 мм
    Длина клинка 139±5 мм
    Толщина клинка 3.6±1.5 мм
    Ширина клинка 36 мм
    Геометрия клинка изогнутая
    Материал клинка сталь Z60CDV14
    Обработка клинка полированный
    Твердость 56-58 HRC
    Материал рукояти кавказский орех
    Толщина рукояти 22 мм
    Вес с ножнами 261 г.
    Вес без ножен 179 г.

    Нож "Ш-7" изначально разрабатывался как нож для туристов. А, благодаря удачной форме, довольно быстро нашёл практическое применение и в других сферах.

    Из-за отсутствия излишней толщины клинка ножом удобно работать на кухне и на рыбалке. Он отлично справляется с любыми задачами на кухне: прекрасно режет рыбу и мясо, сыр и овощи.

    Широкий клинок позволяет удобно нарезать продукты большого диаметра. Вы можете брать этот нож в поход, на рыбалку и на охоту. Он комплектуется ножнами из натуральной ножи, что весьма удобно для транспортировки.

    Французская сталь высокого качества, специально пропитанная древесина кавказский орех, пропитанный в вакууме льняным маслом или специальным компаундом с последующей полимеризацией. Такие рукояти «не боятся» контакта с водой.
     

    Images:

    IMAG1260.jpg
    IMAG1262.jpg
    IMAG1264.jpg
    IMAG1264.jpg