Нож к98

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by holst1988, Oct 21, 2015.

  1. FelixIce

    FelixIce Obergefreiter

    Messages:
    54
    Штычёк конечно упиленый, но если постараешься то оживить его реально!
    Результат всегда зависит от приложенных усилий!
    С уважением.
     
    Винничанин likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Гарні старі ножі. На двох є клейма. На великому рицар. На самому маленькому вирізьб...
      1650 грн.
    2. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
    3. Клинок к кортику офицера Пехоты. III.Рейх. --------- Клеймо изготовителя: "Голова Рыцаря в шлем...
      8000 грн.
    4. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    5. Нож Гитлерюгенд. Девиз. Ранний. ------------ RZM M7/13 Arthur Schüttelhofer & Co., Solingen-Wald...
      20000 грн.
  3. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    М
    ожет есть чертежи накладок? И огнеупорной пластины? Как такового чертежа накладок я не нашел
     
  4. FelixIce

    FelixIce Obergefreiter

    Messages:
    54
    Чертежей много по металлу,но именно накладок нет.Их можно отмакетировать или купить новодел здесь, на форуме.
     
  5. FelixIce

    FelixIce Obergefreiter

    Messages:
    54
  6. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
  7. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,878
    Location:
    Белая Русь
    Делал как я советовал или по другому? По фото мне кажется, что не достаточно ещё .... но может и ошибаюсь.
     
  8. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,878
    Location:
    Белая Русь
    Я из Беларуси. И их продаю сейчас на АУ. Оригинальные.
     
  9. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    Можете продать мне?
     
  10. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    Я не грел. Зажал в тиски и болтом, в отверстие куда всавляется шомпол
     
  11. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,878
    Location:
    Белая Русь
    Он на ставке. Открой АУ.BY. Напиши запрос: Накладки бакелитовые на штык-нож 98. И решай сам.
     
  12. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    Какая сумма на них? Я видел там за 300 тыс. Делал ставку на них. Это они?
     
  13. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,878
    Location:
    Белая Русь
     
  14. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    В принципе я готов купить их. Правая снизу, на ней с внутренней стороны вроде сколы присутствуют?
     
  15. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    Полскажите, как сделать ралиаторную пластину? Чертеж тут был, но по нему немного непонятно. Может кто опишет сам процесс изготовления?
     
  16. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Messages:
    2,925
  17. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Messages:
    2,925
    Вернее продает, но спросить в ЛИЧКЕ можна.....