Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Нож extrema ratio (replica)

Тема в разделе "ММГ. Холодное оружие", создана пользователем san-182, 17 май 2014.

1. Продавец san-182

san-182 Schütze

extrema ratio (replica). Продам за 200 грн (пересыл Ваш). Покупал на "алли". Был с ним в лесу раза 3 не больше. Пробовал точить сразу после покупки (на точилке и в ручную), выставил более острый угол по РК. Зубило стало резать) Есть следы потертости краски на клинке, На рукояти темляк (навязан спецом, чтобы не наминало руку "козырной" конструкцией: фото с салфеткой желтой, оно не мое - т.к. влом снимать шнурок). Длина клинка - 100 мм. Толщина в обухе 5.5- 6 мм. Паралельно висит на аукро. Вопросы в теме или по ЛС.

Изображения:

Photo-0033.jpg
    Photo-0035.jpg
    Photo-0034.jpg
    Photo-0029.jpg
    Последнее редактирование: 17 май 2014
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото набором 3 шт цена одна толстенная
      3200 грн.
    2. все на фото
      250 грн.
    3. Из ножен не доставал, остальное по фото.
      230 грн.
    4. Полный комплект, взводится-щёлкает, ставится на затворную задержку, подача-экстракция и разборка-сбо...
      6000 грн.
    5. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      150 грн.
    6. Каска , шлем итальянский образца 1933 года. Куплена у населения, со слов бывшего владельца, была най...
      410 грн.
    7. Футболка Британской полиции из ткани Coolmax. Термофутболка оригинальная. Ткань CoolMax идеально с...
      95 грн.
    8. Bore Tech CASE/CARTRIDGE CLEANER - раствор для чистки латунных гильз в ультразвуковой мойке. Быстро...
      320 грн.
    9. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      3800 грн.
    10. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      480 грн.
  3. Продавец san-182

san-182 Schütze

4. ЗАЯЦ

ЗАЯЦ Stabsgefreiter

Куплю пожалуй, реквизиты в личку.

5. Продавец san-182

san-182 Schütze

продано пользователю ЗАЯЦ. Спасибо. Реквизиты в ЛС.

Поделиться этой страницей