Новый травматический пистолет в Украине

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем wel1970, 24 лют 2017.

  1. Владислав Т

    Владислав Т Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Я знайшов спосіб для себе щоб відпрацьовувати тренування на 100..120 Дж у кількості не меньше за 100 одиниц і це в товстостінній 223 (ніяких гільз, що беруться на магніт туди пхати не можна!). Спочатку пройшов канал до 6,0 / потім зробив не просто конус на переході патронник-ствол, а пройшовся конусною розгорткою 7,5/5,5 починаючи з патронника настільки наскільки це дав нахил назовні ствола (він же в нас на жаль не знімається :( )

    Не могли бы вы в этом месте поподробнее развернутый ствол до 6.0 на сертификате перезаряжает стоит ли играться с пружинками?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Призначений для носіння та зберігання зброї, змінного ствола та боєприпасів. Основні характеристики:...
      1799 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Пластикова коробка, скринька, органайзер, футляр, бокс для зберігання заточувальних брусків на 6 шту...
      398 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Портативний ліхтарик M6 із заднім перемикачем, та можливостю підключення кнопки дистанційного включе...
      1230 грн.
    4. Чохол з тканини для рушниці ( новий, в наявності) Довжина загальна 130 см. Внутрішня 126-127 см Піді...
      580 грн.
    5. (в наявності 6 шт.)
      В комплекте четыре планки и переходник. Всё новое.
      300 грн.
  3. Владислав Т

    Владислав Т Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    И вообще есть желание срезать наболдашник выбить втулку в затворе а на ствол посадить по всей длине сделать съемным ствол а то практический не прогибается из за втулки может кто-то подобное делал?
     
  4. Владислав Т

    Владислав Т Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Привета напишу вам про мой случай 2 дня назад отстрелял 3 магазина 50дж. Шар 0.6 патрики вайса ствол диаметр сток доработан переход с патроника в ствол все супер. На четвертом магаз стала недо подача посмотрел затвор не уходит до конца ствол не опускается. Разобрал пестик ствол в горизонте нормально вертикально ели опускается даже не смог патроник зачистить. Оказалось что втулка в затворе провернулась с 12 на 4 часа. Недолго думая поехал в магазин предложил им идею срезать болванку и убрать втулку а на ствол посадить втулку по всей длине сделать ствол съемным чтоб сделал ихний мастер. Ствол всеравно нужно снимать. Они сказали что пусть этим занимается форт пестик на гарантии и отправили в виницу написал заявление как произошло. Я им сразу сказал если будет некачественый ремонт или еще какието приколы я им верну это чудо .Это уже 3-тий пистолет который я им возвращаю первый safari gp910 и два t-rexa по зеленки и еще отстрелял за щет магазина 40 патронов забраковал пистолет форт17 и патроы пс9 ими хваленые.
     
    Puaro та akms1974 подобається це.
  5. Владислав Т

    Владислав Т Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    А еще поскольку они составили некое неудобство по второму тирексу пришлось ждать партию от латек не прошли сертификацию. Привезли фортовский. После пробного отстрела в тире в месте с продавцом 20 патриков за их сщет форт т сделали 10% скидку на ствол на патроны и аксесуары 15%. Ихний оружейный мастер сделал плавный переход патроник ствол. Вобщем вот как-то так я их достал
     
    Mad Max Subaru та akms1974 подобається це.
  6. Z@noZ@

    Z@noZ@ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    46
    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    Запоріжжя
    Кто модет подробно прояснить
    В чем отличичя в версиях? Первая? вторая? Латек?
    Может еще какие-то есть?
     
    МАКСWL та akms1974 подобається це.
  7. gumovik

    gumovik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    733
    Адреса:
    Киев, Украина
    Первая 16-17 год металл сырой перехода нет, патронник прославлен, горка для убийства рамки, форт, один штифт для не снять каленый...
    Вторая то же плюс вставка в затворе и ствол тоньше, и два штифта не снять каленых...
    Третья латек, видел только на фото дырки в затворе с направляющими ограничителями для штифтов, по горке и патроннике не скажу - не юзал.
    Если ошибся - поправьте плиз
    С УВ.

    Отправлено с моего C106 через Tapatalk
     
    akms1974 та Z@noZ@ подобається це.
  8. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Штифты где ? снаружи или внутри ствола? :eek:
     
  9. gumovik

    gumovik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    733
    Адреса:
    Киев, Украина
    Внутри затвора как я понял ходят по выборке в стволе и ограничивают его чтобы не снимался
     
    akms1974 подобається це.
  10. Владислав Т

    Владислав Т Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Может ктото выложить фотки переделки латек?
     
  11. Владислав Т

    Владислав Т Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Забрал с гарантийного ремонта. Форт ничего не делал ствол не снимал просто ее повернул отверткой из нутри. Отстреляли пробные 5 выстрелов на видео и все. Вот ствол после чистки на следуйщий день все тоже самое не уходит вниз
     

    Images:

    20190125_092759.jpg
    20190125_092816.jpg
    20190125_092620.jpg
    Slimyara Slimyara та Mad Max Subaru подобається це.
  12. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.826
    Адреса:
    Ангола
  13. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    Ещё одна относительно новинка на рынке Украины среди травматических пистолетов. Пистолет T910PA производства фирмы Flarm с комплектующих GP Словакия:
    https://flarm.com.ua/phone/index.html

    Модель Т910 виробляється в калібрах 10х22 та 9РА. Цей пістолет відноситься до категорії спецзасобів нелетальної дії, завдячуючи боєприпасам з гумовими кулями. Зовнішній вигляд ідентичний до моделі Р1. Літера Т в його назві означає «травматичний», бо біль, викликана подібним боєприпасом паралізує, але не смертельна. Цей пістолет призначений для використання в ситуаціях, коли стандартна зброя може завдати шкоди навіть особам, які не є джерелом загрози або завдати серйозні матеріальні збитки.

    [​IMG]
    [​IMG]
    9PA Rubber
    Калібр: 9PA Rubber
    Тригерний механізм: SА / DA
    Масса тригера:20-25N / 35-40N
    3агальна довжина: 190 мм
    Висота без магазину: 133.5 мм
    Ширина: 36 мм
    Довжина ствола: 105мм
    Вага без магазину. 750 g
    Вага з порожнім магазином: 840 g

    Видеообзор:
     
    Slimyara Slimyara, kripers338, Perry Mason та 2 іншим подобається це.
  14. Сий

    Сий Obergefreiter

    Повідомлення:
    115
    ПО боевым Грандпаверам отзывы на Ганзе весьма негативные. Сырая конструкция, много задержек, некоторые разновидности пластиковых оболочек склонны к трещинам. Было бы интересно покрутить в руках это чудо.
     
  15. Владислав Т

    Владислав Т Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Думаю классный ствол не прослабленный стоит присмотреться к данному аппарату был в использовании Сафари GP 910 Grand Power очень понравился составить конкуренцию фортaм
     
    kripers338 та akms1974 подобається це.
  16. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    Откуда на ганз.сру могут быть отзывы по боевым GP? Максимум резинка, переделка местными рукожопыми, или спортивные в тирах куда пихают самую дешёвую хрень местного разлива с нестабильными навесками. А GP экспортирует свою продукцию в США, Канаду и по Европе, если бы было всё так плохо как пишут лишнехромосомные, то не покупали бы в этих странах.
     
    МАКСWL та akms1974 подобається це.
  17. Сий

    Сий Obergefreiter

    Повідомлення:
    115
    Там есть разделы: пистолет глазами владельца, короткоствольное оружие, короткоствол без границ, где общаются люди из Прибалтики, Европы, эмигранты из США и Канады, которые законно владеют КС. Нам так не жить.
     
  18. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    Не поленился пролистал эти разделы, в ПГВ нашел только 1 тему по GP P1 Ultra Mk12 владелец доволен, в остальных не встречал обсуждения, правда открылись темы только по июнь 2018.
    Личное знакомство с пистолетам GP несколько ограничено, живьём в руках держал только К-100 и отечественные производные резинострелы, эргономика и удобство управления понравились, больше опыта стрельбы со Stribog SR9, вот этот карабин очень понравился, надёжный, удобный, всеядный.:cool:
     
    akms1974 подобається це.
  19. Сий

    Сий Obergefreiter

    Повідомлення:
    115
    Их мало кто покупает, все в основном берут глоки. Я общался там с владельцами через личку, так как сам думал покупать Эрму Т9. Сам пистолет неплохой, если бы не детские болезни и среднее качество, по европейским меркам. Сама идея достойна уважения, так как Ярослав Курацина (создатель фирмы Гранд Пауэр) с нуля поднял фирму, изготавливающую стрелковку. Опять же, при переделке в РС проблемы прибавляются. В рашке словацкий ГП Т12 хвалят, как только производство перенесли в рашку, на АКБС, качество сильно упало и пошли проблемы. Это про резинострел. Что у нас будет, хер его знает. Таскать здоровую дуру под 9ра патрон-сертификат, нет, я бы не стал. Трахать мозг и менять ослабленный ствол на нормальный и лезть при этом в пластиковую рамку, хер его знает, я бы тоже не стал. Проще найти переделку из ПМ или старый Форт12. Этот продукт, видать, для тех, кому пистолет нужен на полку, ”какбаивой”. Я бы не купил, а там, народ деньгами проголосует.
     
    kripers338 подобається це.
  20. Владислав Т

    Владислав Т Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    На видео не видно прослабляющей проточки думаю ствол менять не прийдется и комплектация достойная у них на фирме есть запасные тыльные накладки на рукоядку вобщем я думаю в этой ценовой категории этот травмат заслуживает внимания. Гарантия на него 100.000 выстрелов, не зависимо от времени использования. И еще нет этх ужасных раздражающих надписей ТОВ "ЛАТЕК"
     
    akms1974 подобається це.
  21. Владислав Т

    Владислав Т Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    20190228_105012.jpg 20190228_105044.jpg 20190228_105301.jpg Привета вот даждался доков с киева и замены на новый t-rex привезли для выбора 4 штуки и один с магазина из пяти выбрал самый самый проводил отстрел в этот раз за свои!
     
    akms1974 подобається це.
  22. vomr

    vomr Obergefreiter

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Украина
    А что это за калибр такой интересный? 9PA Rubber
     
  23. vomr

    vomr Obergefreiter

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Украина
  24. Владислав Т

    Владислав Т Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Модернизаровал t-rex. Ствол расточил с глибоким конусом 6.3-7.0мм полированый сертификат не перезаряжает на родной пружинке. Поставил усиленную от техно 120дж.с гильза сова шар 0.6г мягкой отдачей отработал на отлично. Разобрал девайс ствол чистый только закопченый протер и делов думаю выдержит 140-150дж. шар 1г.
    Вобще T-Rex отличный ствол если сразу вставить ума получше форта в разы
     
    narkotan подобається це.
  25. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    Ещё один видеобзор по травматическому пистолету GP T910 от Flarm

     
    МкМ, kripers338, Unnamed Player та ще 1-му подобається це.
  26. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    akms1974 подобається це.