Новый Распутин?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Летающая на метле, 19. Sep. 2012.

  1. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    Пришел на почту спам, обесчали бальшое количество красивых поп...зашла и подобалдела
    даже не знаю как назвать этого Валентина...пролистав пару страниц форума, такое чувство, что там гарем какой-то или может он сутенер? :D
    http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=225&st=620
    (осторожно, много красивых и не очень фот):D
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Тактичний одно/двоточковий збройовий ремінь зроблений під Magpul MS3 Single QD Sling GEN2. Особлив...
      510 грн.
    2. Кобура универсальная и на пояс и на бедро! Легкое б у! Сохран отличный липы чистые новые! Плюс под...
      400 грн.
    3. Новый ремень. Карабины металлические. Есть петля-ремешок для подвеса на приклад Пересыл на покупател...
      190 грн.
    4. Копія Magpul MS4 Dual QD Мulti-Mission Sling System. Ремінь обладнаний двома швидкознімними антабк...
      640 грн.
    5. Мат стрілецький UTACTIC снайперський. Для стрільби з положення лежачи. Має жорсткий упор для сошок....
      2990 грн.
  3. Лесбиян этот Валентин. По количеству блестящих уси-пуси смайлов в каждом ответе, это не 30-летний чувак, а 20-летняя ТП.
     
  4. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    А разве в 20-летнем возрасте работают в техподдержке? o_O
     
  5. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Самоее интересное, зачем обладателльницы уродливых поп выкладывают их на всеобщее обозрение... И коментарии - какая красота, ах!
     
  6. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    Чтоб похвалили, а потом звезду словят и ходят по улицам со своей звездой во лбу или в другом месте :D
    Валентин грамотно все построил, он массажист и своими уси-пуси общается с клиентками, они ему не столько за массаж, сколько за эти уси-пуси и платят
    Форум не только привлекает клиенток, но и имеет нормальную посещаемость судя по статистике, весь завален рекламой, а значит и оттуда деньги капают.
     
  7. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    Кликнул. Увидел - "Попы наших форумчанок". Где попы наших-то?:eek:
     
  8. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    та то они под наши просто шифруются:D
     
  9. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    :D
    А нас форумчанок-то раз-два и обчелся... причем непонятно что половина из них тут делает, тк ни реконструкцией ни копом не интересуются и 99,9% постов - в курилке...
    Смотри, а то сейчас "попы форумчан" ктонить предложит выкладывать:D:beer::beer:
     
  10. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Не, попы нет, "стволы наших форумчан". Вот тут кто на что горазд, тот то и покажет )) Часы ведь уже показывали)
     
  11. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    шото Вас не в ту степь понесло, линейками в других темах и так регулярно меряются:D
    Я просто увидев такое количество поп и одного парня так обалдела. что решила поделиться с Вами, вдруг кто захочет разбавить коллектив:D
    Хотя мне почему-то кажется, что мужчин там банят, ибо есть Валентин :D
     
  12. техподдержке чего? апельсиновых корок?:)
    а жопный массажист это, оказывается, популярно...
     
  13. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    :eek::eek::eek:
     
  14. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    А что, много по сравнению с мужским населением?:)
    ;)
     
  15. все добре, але!
    тема цицьок не розкрита!!!!!!!!!!!!
     
  16. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    Вас форумчанок? Перечитайте свое сообщение ;)

    п.с. если Вы до сих пор не вкурили, что делают в курилке, то открою Вам секрет...в курилке - общаются:D
     
  17. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    Перечитал. Меня ничего не смущает, все грамотно и логично
     
  18. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    Еще раз перечитайте...:D
    вы пишете "нас форумчанок", не у нас, а именно "нас форумчанок", то есть относите себя к форумчанкам, я-то думала, Вы - форумчанин, вот и удивилась;)

    срочно организуйте свой форум и переквалифицируйтесь в массажиста "цицьок":beer::D
     
  19. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    :D Не заметил, букву "у" пропустил:beer:
     
  20. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Beiträge:
    15.067
    Ort:
    Лісостеп
    У той же час, дана тема також цікава, і потребує негайного вивчення.:rolleyes: Як кажуть, "непаханое поле" :).

    Слушна думка :smile_12:. І за це ще й будуть гроші платити :eek:.
     
  21. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    ну это еще надо проверить букву "у" или запятые:D
     
  22. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    Могу предъявить доказательство - где и когда проверять будете?
    :D:smile_8:
     
  23. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    Эт смотря что за доказательства...
     
  24. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    "Доказательство" - одно, основное:D
     
  25. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    фото паспорта на фоне данных сообщений? можете в личку прислать;)
     
  26. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    Это вряд ли...