В июне-июле в РФ и Украине прошло (Украиной только конвенция) подписание двух документов: факультативного протокола к Конвенции ООН о правах ребенка, касающийся торговли детьми, детской проституции и порнографии, и Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений. В конвенции предусмотрена "недискриминации по признаку сексуальной ориентации" причем в комментариях более откровенно говорится зачем это нужно: "Просвещение" должно быть с "недискриминацией по сексуальному отношению". Интересно как это будет отражено в школьной программе?
Мда,печально... Психические отклонения которые при желании лечатся,признаются и уважаются обществом; о здоровье такого общества и говорить не приходится.С жиру бесимся господа!
Короче,под это просвещение голубцов начнут втюхивать.Чтобы толерантнее к ним,толерантнее,толерастее....
Напомнило. Недавно смотрел ролики Тесака. Акция "Оккупай-Педофиляй": http://www.youtube.com/user/RestruktTV Новый ролик: www.youtube.com/watch?v=FDhxeNBo1hk Ролик перенесен сюда http://vimeo.com/45800656 Не мы с жиру бесимся, а сверху нам насильно внедряют эту мерзость.
Городской суд Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации «Хьюман Райтс Вотч» и запретил детский фильм «Гостья из будущего». Список запрещённых к показу на Западе советских фильмов пополнился. Очередной жертвой, в войне европейской политики социальной толерантности и мультикультурализма против гомофобии, пала любимая всеми «Гостья из будущего». Поводом для столь сурового судебного решения послужил иск, поданный международной неправительственной правозащитной организацией «Хьюман Райтс Вотч» («Human Rights Watch»). Претензии правозащитников звучат настолько несуразно, что в это просто невозможно было бы поверить, если не знать о других, не менее абсурдных исках. Итак, по мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации. В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, в которой было указано, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь»¹. На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии. Ну, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств. Вот так, одним ударом молотка, кассационное воззвание Алисы к прекрасному далёку не быть с ней жестоким было отклонено справедливой нидерландской Фемидой. Это уже не первый случай запрета советских детских фильмов в Голландии, связанных с исками воинствующих борцов за права сексуальных меньшинств. Пару месяцев тому назад (21-го мая) этот же суд вынес аналогичное решение в отношении фильма «Тимур и его команда». В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность. Для тех, кто не читал эту книгу Аркадия Гайдара или не смотрел фильм (надеемся, что среди наших читателей таких меньшинство) напоминаем, что главный герой произведения, пионер Тимур, в своей войне против садово-дачных хулиганов абсолютно не толерантно выбрал себе в помощницы дочь красного командира Женю и оказывал ей всевозможные знаки внимания. http://www.yaplakal.com/forum7/topic456218.html
С жиру капиталюгги бесются.Всех педерастов в каменоломни,шахты,карьеры,лесоповалы...Выдать им пилки для маникюра и пусть ими сосны валят.12-14 часов активного труда и желание заниматься долбензадовством и защечной тягой пропадет.Не хватает на них Адольфа Виссарионовича....