Гвинтівка Новый crosman 1377

Dieses Thema im Forum "Пневматична зброя" wurde erstellt von Aleksandr Gub, 23. Feb. 2022.

  1. Продавец Aleksandr Gub

    Aleksandr Gub Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    56
    Ort:
    Одесса
    Здравствуйте уважаемые Камрады... По просьбе товарища продаю молодую крыску) Он покупал его для сына но он не может качать и целый день бегает за взрослыми чтобы ему помогли))) Я лично как многие уже знают в пневматике не очень разбираюсь но ему говорили что это из тех 1377 который может выдавать не 600 а 695 и качать рекомендовано при нужде не 7 а 10 ну думаю для кого-то это ничего не значит а кто-то ищет именно такой... Так как нигде в магазинах по нашей информации купить нельзя так как нет и даже если когда нибудь будет не известно какая будет цена... За вот такую Американскую легенду Цена будет 4000 гривень... По любым вопросам идеям соображениям очень сильно прошу в личку... Втеме только резерв. Торга и обмена нет... Спасибо огромное за внимание и понимание и Будьте Здоровы вы и ваши близкие люди... Ещё раз очень сильно прошу в ТЕМЕ только резерв... С уважением
     

    Images:

    IMG-baeec3838833a22a7be0395312344191-V.jpg
    IMG-244b2153ce78188cddd8e3e4e1f5ad2a-V.jpg
    IMG-f3474115170a469830d71062511bb038-V.jpg
    IMG-b69065723247842e4c37fd9b6f33e1c6-V.jpg
    IMG-5681ae27a597ba180f3b697511ebf9e4-V.jpg
    IMG-244b2153ce78188cddd8e3e4e1f5ad2a-V.jpg
    IMG-6ac853094834f48c461ba46a97e5314e-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
    2. Купив 2 б/в гвинтівки, собі лишив більш естетично гарну, іншу продаю. Б/В, ствол і коробка зовні в р...
      9000 грн.
    3. Стволик с удлинителем мр 654 сер 20-28 самодельный удлинитель нарезной
      750 грн.
    4. условно б у .пульки почти полные баночки,сигнал охотника ракетки под замену капсуль ,холостые лежалы...
      400 грн.
    5. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
  3. gidrolog

    gidrolog Stabsgefreiter

    Выдавать 600-695 чего? Обычный 1377 только черный, первые были лучше...
     
  4. gidrolog

    gidrolog Stabsgefreiter

    695 футов в секунду, это 211 м/с, наверно колпачком ...
     
  5. Oleggun

    Oleggun Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    662
    Ort:
    Украина
    А там на коробочке написано fps. Американская величина скорости. Автор скорее далёк от пневмы и не мерял в хрон.
     
    Bodruj, valerka und gidrolog gefällt das.
  6. Продавец Aleksandr Gub

    Aleksandr Gub Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    56
    Ort:
    Одесса
    Я очень просил чтобы все вопросы и соображения писали в личку но раз вы так внимательно прочитали то что касается 600-695 то один раз отвечу тут обратите внимание на коробке сделано фото там очень хорошо видно 695 потом перейдите пожалуйста на тему ниже сегодня продали crosman 1377 и прочитайте пожалуйста что написано на той коробке и думаю что вы поймёте что я имел в виду... С уважением... Я не говорю что тот чем-то хуже просто есть люди которые ищут тот и есть люди которые ищут этот... Я сам не так давно искал и не нашёл пришлось купить уже готовый и сегодня уже очень об этом жалею... С уважением
     
    Bodruj gefällt das.
  7. Продавец Aleksandr Gub

    Aleksandr Gub Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    56
    Ort:
    Одесса
    Да я в начале писал что не очень разбираюсь в пневматике)) с уважением... В хрон я не отстреливал так как у меня его нет)) но если вам интересно что я имею в виду на одном фото обычний 1377 кому интересно прочитайте что написано на обычном и что написано на нашем экземпляре... Это я написал не из-за рекламы это производитель пишет))) С уважением... Вот и подумайте пожалуйста производитель знает лучше или вы))) Думаю продолжать просто нет смысла и если у кого-то будут ещё вопросы по этому поводу очень сильно вас прошу не сорить тему спрашивайте на официальном сайте crosman и им рассказывайте пожалуйста что они далеки от пневмы... С уважением
     

    Images:

    Screenshot_2022-02-25-08-07-42-0676722835.png
    Zuletzt bearbeitet: 25. Feb. 2022
    Bodruj und Oleggun gefällt das.
  8. Продавец Aleksandr Gub

    Aleksandr Gub Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    56
    Ort:
    Одесса
    Уважаемые Камрады crosman 1377 продан... Спасибо огромное всем за внимание... тему можно закрыть... С уважением
     
    Bodruj gefällt das.