Нова Пошта

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем siromanets, 28 вер 2011.

  1. azpbox

    azpbox Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Киев Украина
    Работы нет и рабочей силы много, поэтому берут родственников и друзей. А они этим пользуются и забивают на работу. Перефразирую песню Макаревича - Прийдут друзья, друзей друзья и нах их послать нельзя....
     
  2. Цікаві лоти

    1. Каска английская регулируется на любой размер. Материал - пластик.
      100 грн.
    2. Кавер на шолом піксель Кепка мультикам В гарному стані
      1 грн.
    3. бафф трекінговий логотип Hirsch privatbrauerbi seit 1782,можна використовувати,як маску для захисту...
      40 грн.
    4. Шляпа охотника Derby размер указан M/57. В идеальном состоянии. Всё на фото.
      220 грн.
    5. 1)шарф-труба(Баф)зимовий новий,фліс,олива. 2)шапка камуфляж із заворотом,нова. 3)портмане Mil-Tek,мі...
      500 грн.
  3. Дитрих SS

    Дитрих SS Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.026
    основная ошибка - это перевозка! неоднократно лицезрел приход очередной машины- после открытия дверей - ошалел - все перемешано валяется как попало - будто только что попал под бомбежку но героически ушел!
    и недавно наблюдал как тащут кое-какой недешевый груз ( силовой кабель) он же в обмотке.....

    все перевозчики схожи!
    пс: часто вожу хрупкие и дорогие вещи на наемном транспорте и сам же сопровождаю, так еще ниразу ничего даже слегка поцарапанного не привез! это безолаберность,безответственность и мизерная плата труда всему "голова" )))
     
  4. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Был на днях свидетелем вот такой картины, какой то местный камрад сделал отправку груза. обернул все довольно таки плотненько ну и у груза оказался довольно отчетливо просматривался силуэт винтовки или ружья. Чел оформил все и с петлял, через минут 10 явился старший по складу НП увидел эту передачу, поднял кипиш - перезвонил в Николаев на склад сказал что бы вскрыли груз посмотрели что там вызывали ментов или сбу и разобрались кто? кому? и зачем? Так что упаковывайте груз более тщательно с элементами маскировки, дабы не вызвать подозрений, а то вскроют без вашего ведома и будут лишние хлопоты!
     
    1 людині також подобається це.
  5. Kamrad Alex

    Kamrad Alex Feldwebel

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Киев&Вишневое МD:LORENZ DEEPMAX X3
    Сегодня 365 день без Горе Автолюкса , проблем и нервотрепки - Спасибо НП !
     
  6. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    3.920
    Адреса:
    Украина
    Сорри что не в тему. Дело было на ин-тайме. пришла мне как то касочка завернутая тупо в целофан. так мужики чуть ли не слезно просили показать"фошистскую каску". после просмотра - начали рассказывать чего у них есть, у кого чего они видели...
     
  7. Johann Schneider

    Johann Schneider Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.835
    Адреса:
    GETTO
    В нашем городе Горловка "Новая почта" отстой полный !!!!!!!! :smile_10:
    В последнее время почему то стала очень популярной. Пользуюсь услугами часто (не от меня зависящим причинам), однако меньше чем 40 минут, никогда не обслуживался, при чем пробовал приезжать в разное время - и утром, и в обед, и вечером. Хочешь вспомнить "Совдеп" добро пожаловать в "НП" - постоянные "киллометровые" очереди (то у них сбой в системе, то связи нет). Помещение (ранее были гаражи-боксы) не отапливается, не очень удобное местоположение самой почты. Очень уж сложная схема приема-выдачи посылок.
    Несколько дней назад, на "Новой почте" получил посылку с Харькова, заплатил 13 грн. простояв в очередях 55 мин. :mad: (засекал время специально). После этого проехал одну остановку на "Атолюкс", где меня ждала посылка с Одессы. На "Автолюксе" получил посылку за 2 минуты заплатив на 2 грн. больше.... Вот оно че - разница то в 2 грн. конкуренция мля!
    По возможности в "Новую почту" ни ногой! [​IMG]
     
  8. Добрий ! Заказал себе лопату, пересыл делался новой почтой, вот приходит мне смс что товар прибыл на почту. товар отправлен с Нововолинска в Бердичев . пришол на почту товар предоставели и щёт за доставку 48 грн:eek: , так как я новичёк в етих делах росплатился и пошол домой. сказал другу что заплатил за доставку 48 грн он чуть в оморок не упал )) завтра пойдём розбиратся )0. вот такая новая почта ((:)smile_11:
     
  9. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    183
    Адреса:
    донецк-львов
    несколько раз пользовался их услугами - никаких проблем , очередей , хамства . персонал вежливый аж как-то даже неловко . в отличие от автолюкса ... похоже дело не в организации , а в нескольких индивидуумах там работающих , портящих всю картину .
     
  10. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.485
    Тоже оказывается перехвалил...звонил камрад из Харькова-проипали посылку с макетом П-38,душа не на месте,корю себя,что не отправил чем то другим...
     
  11. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.081
    Адреса:
    Україна
    тут уже ніяк не вгадаєш...

    ви хоч застрахували її?
     
  12. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Не давно был еще вот такой случай заказал у Eide мелочевку на 20 грн стоимость!!! В день получения посылки был затуркан разными проблемами приехал забирать мне сказали к оплате 48 грн!! я на автомате заплатил, приехал домой и начал потихоньку прозревать за какой фиг такая доставка, при детальном изучении вопроса оказывается было выбито вместо 2 кг вес выбили 20 кг, вернулся попросил обосновать где тут 20 кг в коробке - сделали перерасчет вернули 35 грн. Вот так тоже бывает!
     
  13. PANZER 78

    PANZER 78 Gefreiter

    Повідомлення:
    1.057
    Адреса:
    Членососсия
    Потихоньку теряет доверие НП,увеличиваются сроки доставки,вместо суток ждал 5 суток,смс не приходят.-1 балл
     
  14. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    783
    Адреса:
    г.Киев
    С другой стороны, вам сделали перерасчёт и вернули деньги. Не думаю, что Автолюкс, к примеру, или ещё кто стал бы этим маяться.

    Перестала нормально работать система отслеживания посылок, испытываем мучения, находясь в неведении. А если ещё и смс не приходит - вообще паника, ходи да проверяй.
     
  15. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    да хорошо что я много отправляю и получаю и они меня узнают, а так бы могли бы и послать куда подальше))
    лучше прозвонить, чем бить ноги через весь город)))
     
  16. YVS

    YVS Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    85
    Повідомлення:
    1.651
    В Виннице открылось третье отделение.
    Молодцы, а то народу всё прибывает и прибывает. :)
     
  17. smotryashii

    smotryashii Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Стольный град
    ИМХО, это говорит о том что отправитель просто не досмотрел. После оформления всегда нужно стараться проверять декларации, тогда не придется два раза ездить.

    Хочу заметить что большинство "проблем" из-за лени: потому что было "впадло", не захотел и т.д. и случаются разные казусы.
     
  18. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    100% так оно и есть. природная человеческая лень и невнимательность:beer:
     
  19. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.099
    Адреса:
    Страна
    На днях пытался узнать о наличии посылки-с утра звонил оператору каждые полчаса-то трубу не берут,то занято-и так до 16.50,пока не психанул и не поехал туда сам..Онлайн проверка доставки груза на сайте уже несколько дней не работает.. http://novaposhta.ua/frontend/tracking Огорчает...
     
  20. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.099
    Адреса:
    Страна
    Блин-походу это у меня какая-то проблема-ни с одного браузера не могу на сайт Новой почты зайти-никто не подскажет-что за на..???Я в этом баран..Пишет,что невозможно найти удаленный сервер..
     
  21. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    несколько дней? Уже почти месяц колбасит их базу и сайт!!!
     
  22. Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.561
    Адреса:
    город на Днепре
    Как-то написал им по поводу поиска, что ж за хня что ничего найти невозможно и узнать когда приезжает - Добрый день! Извините за временные неудобства, на сайте производятся технические работы, в ближайшее время работоспособность сайта будет восстановлена. Обращайтесь на горячую линию, мы всегда будем рады Вам помочь, отследить груз! Спасибо за обращение.
     
  23. Koley

    Koley Obergefreiter

    Повідомлення:
    235
    Адреса:
    Ukraine
    Было и уменя два случая неприятных с НП, покупал у человека очень лёгкую вещь, до 100гр. не дотягивала, звонят мне:
    - Вам пришла посылка, куда Вам подвезти?
    - Я, мол так и так везти не нужно, сам заберу.
    - Отправитель указал склад-дверь с Вас почти сорок грн.
    Думал ну кабздец западло! связываюсь с камрадом, выясняется что он даже не упомяновывал способ доставки. Оказывается эти "обмороки" самостоятельно начинают мутить и подрабатывать, я не стал скандалить с ними, не такие большие деньги переплаты, но осадок остался! Такое было уже дважды, так что камрады обязательно указывайте при них договорённый с покупателем или продавцом способ доставки!
     
    1 людині також подобається це.
  24. Bleep

    Bleep Gefreiter

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Украина
    Нормальное явление, когда серьезные серверные шняги пишут быдлокодеры на PHP за копейки без понимания нагрузок и прочего...
     
  25. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    3.920
    Адреса:
    Украина
    не надо давать продавцу свой домашний адрес, а продавцу(этот же адрес) не нужно писать на посылке(как многие любят делать).
    И все будет ОК. а то я знаю некоторых. влом запоминать что где, понаклеивают на посылку Адрес, Фио... из-за этого такие неприятности и происходят
     
  26. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Полностью согласен, а еще у них не своя прога с базой, оказывается они 1С юзают, я представляю у них 5000 представительств и как они насилуют ее и серваки))) - это называется жмотство! ИМХО.