Нова Пошта

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем siromanets, 28 вер 2011.

  1. Bleep

    Bleep Gefreiter

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Украина
    Точнее это комплект напечатанных на самокопирке накладных (в комплекте белая, зеленая, синяя и желлтая бумажки) для заполнения от руки.

    Там уже пропечатан номер и штрихкод, остается только заполнить. На руки отправителю и получателею как раз и выдаются такие цветные копии (одному желтая, а другому вроде синяя). Могу в цветах ошибаться, но не суть.
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Каремат самонадувний новий National Geographyc Міцний та надійний. Ціна за 1 шт. Вага 950 гр. Прошу...
      900 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Стан: Новий Розмір: M Вага: 1.3кг Розміри зовнішні: 203 x 74 см, 211 x 79 см Мінімальна температура...
      3200 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Складаний стілець Telescopic stool інновація в повсякденних компактних складних меблів. Телескопічни...
      387 грн.
    4. (в наявності 15 шт.)
      Вживані, стан на 4 Компрессионный мешок предназначенный для хранения и транспортировки, как всей си...
      300 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Якісний термометр гігрометр з калібруваням Виробник Туреччина .Не Китай. Производитель Stik Trad. L...
      75 грн.
  3. Bomber3000

    Bomber3000 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Николаев
    Всегда стараюсь пользоваться Новой поштой ,никогда проблем небыло.Девченки все как на подбор ,всегда ухожу с хорошим настроением!Работают до 20.00 ,а это очень удобно для отправки после работы.Иногда долго идут посылки в глухие места ,ну так они и у других перевозчиков не быстрее едут. Вобщем молодцы ,они по крайней мере стараются развиваться и каждый день новые склады открывают ,не то что Ночник или Интайм забили на все и скоро помрут!
     
  4. APO

    APO Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Миколаїв
    Автолюкс слова хорошего не стоит, у нас в николаеве на днях минут 10-15 вежливо ждал пока дамы за стойкой обсудят свои вчерашние похождения, потом одна нехотя занялась мной а вторая начала на весь офис трещать с кем то по мобильнику. 20 гривен за пять нашивок с группой крови (хоть и запаковыных в маленькую пачку от чая) тоже считаю перебор.

    Новая Почта на фоне всех остальных перевозчиков просто радует, отличные цены, вежливые работники (у нас по крайней мере), упаковка на любой вкус в наличии. В неприятности с ними попадать еще (сплюну и постучу) не случалось
     
    1 людині також подобається це.
  5. Эдисон

    Эдисон Obergefreiter

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Киев + Валки (Харьковской обл.)
    Пользуюсь иногда, ибо их офис у меня близко от дома.
    Минимальная плата за отправку мелких лотов была то-ли 12 то ли 13 грн.
    Настоятельно рекомендую ценные лоты сраховать на полную сумму.

    Из личного опыта:
    Пересылал новый мотоцикл. Застраховал. При получении обнаружил на фальшбаке небольшую трещину. Оформил дефект за 5 минут (они сами сфоткали, а я заполнил соответствующий бланк). Сказали позже сами позвонят. Но я на это и не надеялся и вскоре забыл. Да и трещина была так себе, не особо страшная.
    Проходит месяц. Звонят:
    - Вам необходимо явиться для получения страховой компенсации.
    - О-о-о!!! - не вольно вырвалось у меня, - як доречно!
    Пришел, получил (не верил до последнего) и никаких проблем. Заявленный мною ущерб возместили в полном объеме.
     
    1 людині також подобається це.
  6. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    5.350
    Адреса:
    Украина
    При слове новая почта меня начинает типать:smile_1:Медленно работают,на днях отправлял пару посылок,на каждой посылке всегда клею бумажку с реквизитами получателя,так они перепутали и своими квитанциями заклеили мои,в итоге посылки разъехались разным получателям.Камрад получил и обалдел от совсем другого товара:eek:o_Oа когда оторвал с посылки квитанцию новой почты там под ней была моя с данными куда груз должен был уйти.Теперь пришлось камрадам между собой менятся.Я на новой почте сказал,в ответ ну что,будем по одной внимательно отправлять.Короче пипец:D
     
  7. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Назовите перевозчика, у которого не бывает ошибок. Это банальный человеческий фактор. У меня, к примеру, с НП проблем не было, чего не скажешь о других перевозчиках, у которых, если не машина опоздала, так посылку найти не могут. Последняя посылка с Луганска во Франковск, мне шла 4 дня Интаймом.
     
  8. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    79
    Повідомлення:
    11.248
    Адреса:
    Київ
    Цены и скорость доставки это единственный "+" новой.
    З@еб@ли меня с этими очередями по 60-80 минут. Каждый второй не может раздуплится что и как делать. Одно отделение на весь город.
    Автолюкс контора хоть и дороговатая (пересыл от 3 до 10 грн дороже новой почты), за то доставка день-два, никаких очередей, все быстро и четко, как в армии.
    В общем как выразился один из стоящих в очереди "шабашкина контора".
     
    1 людині також подобається це.
  9. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Не знаю как у Вас, у нас 3 отделения НП, других перевозчиков - по одному, и все на отшибе. Очереди бывают, но только когда приходит груз, т.е. сразу после обеда, но "разсасываеться" быстро. Автолюкс намного дороже, те же очереди, ещё и персонал хамский. Тот же груз, в Автолюксе, в более чем два раза дороже, чем в НП получился.
     
  10. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    783
    Адреса:
    г.Киев
    Ясно, так и подумал, но т.к. там не только жёлтая, но и указанные вами цвета - запутался. :) Спасибо.

    В Киеве склад Автолюкса возле ж/д вокзала постоянно очередями наводнён, и больше доводилось стоять. Автолюксовы оценщики всё делают на глаз - на том же складе сколько ни пытался положить пакован на весы - говорят ставить на палету и пишут от фонаря. Зачем тогда весы? За изменение получателя - 10 грн вынь да полож.

    Вот-вот, у нас вообще 29, один ближе другого, подбираются ко мне :) Но я всё равно хожу в свой самый первый филиал НП, потому что знаю там всех и все знают меня. Хорошие люди, к которым я привык, и все, кто там сейчас работают, пришли туда на моих глазах. Раньше работала одна девчонка, потом добавлялись ещё и ещё, а её сейчас там уже нет. Так что в каком-то смысле старожил склада №11 я, а не они :)

    Думаю, лучше оценивать по качеству и спектру услуг, а не по работникам. Везде есть быдло и хорошие люди, и вы не застрахованы от того что очередной хам устроится в ваш любимый филиал. К слову, на Новой почте с такими расправляются быстро и с первого замечания от пользователя.

    И ещё дополню - при мне на указанном 11-м складе НИКОГДА не пинали, не роняли и не били посылки. Могу утверждать, потому что реально часто туда хожу, вижу, как разгружают, как загружают. Кроме того, моя личная статистика говорит мне, что почти все мои покупатели перешли на Новую почту. И кто был заядлым "Ночником", и "ИнТаймовцы" и прочие. Для меня это показатель.
     
    1 людині також подобається це.
  11. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    79
    Повідомлення:
    11.248
    Адреса:
    Київ
    Хорошо вам.
    А у нас одно отделение, от меня на 4 км. Очередя в течении всего рабочего дня.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  12. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.102
    Адреса:
    Украина
    Очередь постоянно.:smile_11:
     
  13. БукинГена

    БукинГена Hauptmann

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1901
    Лоти
      на продажу:
    205
      продані:
    4.178
    Повідомлення:
    2.300
    Адреса:
    Где то за городом...
    Делюсь опытом по работе без очередей.
    На выдаче у мальчиков есть такое же ПО на ПК, как и у девочек в окошке. 10-20 гривен сверху положенных к оплате за посылку творят чудеса. 5 минут - и Вы уехали.
    Время дороже.
     
  14. Сарацин

    Сарацин Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    599
    Потеряли посылку..Говорят,возможно накладная выпала из конверта..Странно..Жду компенсации..
     
  15. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    77
    Повідомлення:
    2.493
    Адреса:
    УкраїNа
    Нормальный курьер,не дорогой и быстрый.
     
  16. docart

    docart Obergefreiter

    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    B.Tserkov UA
    Ложечка дегтя: груз из Алчевска до Белой Церкви шел 5 дней.
     
  17. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.822
    Это да. Но я езжу под шапочный разбор часиков в 7. Народу мало совсем.
     
  18. Zhukov

    Zhukov Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    439
    Адреса:
    Винница
    Самая нормальная почта:smile_12:перепробовал все что можно, цена-качество лучшая:smile_12::beer:
     
  19. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.361
    Поделюсь своим секретом. 25 грн сверху - это доставка до двери. Когда уже тему в курилке увижу :)
     
  20. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.099
    Адреса:
    Страна
    Пора тему уже закрывать по моему.Все ясно-нормальный перевозчик,а не ошибаеться тот,кто ничего не делает...
     
  21. часовщик

    часовщик Moderator

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.273
    Адреса:
    Україна
    камрады- я офигел полностью!!!!рассказываю свою историю...
    В моем городе новая пошта вроде бродячего форварда- меняли место раз пять , в основном на жутких задворках...Прислал мне камрад монетки.Я полез на их сайт- нашел адрес склада.Телефон указан мобильный- он не отвечает...Прилажу туда - склада там нет?!.....телефон не отвечает - как узнать?..-х.з.Иду- радосный!!!!!
    Потом покупаю флешку на фирме - смотрю у их прилавка чел стоит ( надпись новая пошта на спине).Я его хвать за жабры- где мол находитесь?Тот - переехали мол- За два квартала от указанного адреса!!!!!Иду туда и устраиваю скандал- Как клиент это узнать может?Было много мата!!!!!
     
  22. A.R.M.

    A.R.M. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.124
    Адреса:
    ℒℯmbℯrℊ
    .. а посылку, как, получили ?.
     
  23. Kamrad Alex

    Kamrad Alex Feldwebel

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Киев&Вишневое МD:LORENZ DEEPMAX X3
    Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все
    стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете
    под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый
    вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я,
    входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же
    самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
    Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны
    кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что
    каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя
    всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха
    исчезнет сама собой."
     
    1 людині також подобається це.
  24. часовщик

    часовщик Moderator

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.273
    Адреса:
    Україна
    посылку я получил- прийдя туда устроил небольшой скандал
     
    Otryta подобається це.
  25. Кузнецов

    Кузнецов Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Украина,Ровно-Афины
    Ранее в постах,похвалил "НП",теперь и я столкнулся с той же проблемой,что и Вы друзья камрады,начинают уже хамить,заставляют сидеть и ждать а сами в это время в карты на компе играют,на вопрос когда получу,отвечают...ждите и не мешайте типа "работать",больше и ногой в их офис не ступну.ОТСТОЙНИК:smile_11::smile_10:
     
  26. Рыжий-75

    Рыжий-75 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    375
    Адреса:
    Реки, горы и поля.
    В донецке 7 отделений НП.И в центре есть и на переферии.Добираться удобно.Пару раз пользовался отделением на куйбышева-ничего такого не припомню.Последнее время пользуюсь отделением №2 на таврической.Оперативность,чисто,аккуратно,пакуют хорошо,работают как и положено до 20.00,"бурчаков"не наблюдал,цены приемлемые,сроки нормальные,очереди бывают(город как никак и бывают они везде).Плюс приходит смс о прибытии груза.Один раз пользовался гюнселом-впечатление сложилось не очень-дамы пасмурные,пришлось заполнять самому квитанцию,пересылка стоит дороже,плюс ко всему меня обрадовали,сказав,что груз просрочен и мне придется заплатить сверху.В итоге отвалил за пересыл обычного компаса около 30 грн.Осведомить о прибытии груза здесь меня никто не удосужился,хотя мой моб.был указан.Деливери вроде ничего,но хромает упаковка,сервис,сроки доставки.А один раз потеряли груз.Хорошо, товар был не на большую сумму и не дефицитный.Продавец продублировал товар(спасибо ему).(о компенсации фирма разбиралась с продавцом,но сроки в случае возмещения,если не ошибаюсь доходили до 2х недель)От.Так что пока НП меня вполне устраивает!)))