Нова Пошта

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем siromanets, 28 вер 2011.

  1. Увы,это не "быдлячье отношение".Это попытка приучить быдлячье население к образу жизни цивилизованных стран.Но тут не работает-не раз убеждался.
    От себя в эту же тему добавлю про отправку посылок в отдаленные и мелкие населенные пункты,в которых рулят "сотрудники НП по франчайзингу" говоря проще-местное быдло.Недавно отправлял посылку в мегаполис Забуянье,посылка зависла на НЕДЕЛЮ,КАРЛ!! В Макарове.Причина-местный курьер представитель забухал.
    С НП мне звонили 3 или 4 раза,даже после получения посылки-обьясняли ситуацию.
    Так что совет-смотрите куда отправляете и график работы.НП виновата далеко не всегда.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Влагоотводящие стельки ВС Швеции. Это не утрата слоя, а разновидность для летнего использования, в о...
      100 грн.
    2. Бахіли військові з Франціі
      270 грн.
    3. новые Гамаши армии Великобритании, изготовленные из водостойкого мембранного материала MVP (Moisture...
      500 грн.
    4. (в наявності 6 шт.)
      Фирменные шнурки для ботинок, берцев. Длина 183 см. Цвет указан как коричневый, по факту тёмная олив...
      100 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Влагоотводящие стельки ВС Швеции. Это не утрата слоя, а разновидность для летнего использования, в о...
      100 грн.
  3. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    128
    Повідомлення:
    2.803
    Адреса:
    ( . )( . )
    Напишите трек номер этой посылки
     
  4. С какой это радости?
     
  5. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    128
    Повідомлення:
    2.803
    Адреса:
    ( . )( . )
    Посмотрим трек номер, дату отправки и дату получения
     
  6. Насчет посмотрим-это к жене (своей разумеется).Мои сделки и контрагенты Вас явно не касаются.
    А дату отправки/получения скажу-15/22 июня.
     
    Хантер ua. подобається це.
  7. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    128
    Повідомлення:
    2.803
    Адреса:
    ( . )( . )
    Так то своей жене рассказывайте сказки о алкашах в недельном забухиче и о каких то звонках с НП

    Вы посылку отправили в среду, в четверг она выехала с вашего города и пускай к пятнице она была бы в любом большом городе . Но посыль ехала в маленькое село , по причине того что к ним машины с грузом ВООБЩЕ на заезжают по четвергам , субботам и воскресеньем , посылка приехала в понедельник после обеда.
    Где на этом пути появился пьяный курьер в недельном забухиче и 4 звонка с новой почты. Сказочный балабол ?
     
    Витт та Volynyaka подобається це.
  8. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    Знакомая ситуация, посылки в один отдалённых пункт НП привозит только 1 - 2 раза в неделю. Ехала посылочку целую неделю, да ещё после получения зависла, что не получена. Получатель твердит - я одержав, а база НП говорит, посылка хранится на отделении. Вот так.
     
    _KUZMICH_, gheka, Hamer2109 та ще 1-му подобається це.
  9. Вы меня с кем-то спутали.Я перед вами оправдываться даже в мыслях не имею.Информацию по посылке НП довел до форумчан такой,какая она есть-при чем не первый раз.Вам что-то не нравится?В Женеву,в лигу сексуальных реформ.Не вы ли тот забухавший франчайзер,который когда хочет-тогда и забирает посылки в это забитое село??
    И мне больше не пишите,мой посыл в этих сообщениях прост-смотрите куда отправляете,график работы,график доставки и так далее.Зачастую в зажопье проблемы с посылками не по вине НП,а по вине местного "персонала".
     
  10. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    128
    Повідомлення:
    2.803
    Адреса:
    ( . )( . )
    Не впечатлил, надеялся услышать что то новое
     
    Витт та Pancho Villa подобається це.
  11. Новое?Да без проблем))С какой радости у вас 15 июня стало средой?Если у всей страны это понедельник?Крепко бухали?Посылка покинула Киев в 17.00...Перечитайте свои и мои посты,посмотрите в календарь-переосмыслите настоящее.А номера звонков с НП и имена звонивших у меня есть-подобное сохраняю по привычке.
    Прощайте в общем-разговор ниачем.
     
    Хантер ua. та Maverick911 подобається це.
  12. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    Интересный диалог у Вас.
     
    _KUZMICH_, gheka та Хантер ua. подобається це.
  13. Это не диалог,это монолог с посторонними репликами.
    Я повторяю не в первый раз в данной теме-относитесь ответственно к оформлению и упаковке своих отправлений,в случае проблем понимайте кому и куда нужно звонить,при чем не с криками"Пля,эдорасы!!Я вас вертел"-и будет вам счастье.
    Такого уровня как у НП по реакциям на жалобы не встречал нигде,хотя ставил раком и Алло,и Розетку,и на той неделе Эльдорадо.
    Просто не нужно забывать про человеческий фактор,и про то что ВАША посылка-это ваша посылка,заботьтесь о ней сами-или вызывайте Стетхема на большой черной машине))
     
    vladss та bumer_dima подобається це.
  14. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    128
    Повідомлення:
    2.803
    Адреса:
    ( . )( . )
    Мои реплики в этой теме как раз таки и состоят из озвученных вами словосочитаний в этом сообщении.
    99% всех озвученных здесь проблем это вина отправителя-получателя . Одному было лень самому запаковать, второй на слова " проверьте и распишитесь " кивнул головой и пошел домой выбросив чек в мусорку.
    Но ко всему этому много сказочников подогревают ситуацию в данной теме своими фантастическими историями , не желая видеть косяки за собой любимым.

    С днём недели я ошибся , но сути это не меняет. Ваша посылка задержалась на 1-2 рабочих дня для этого отделения. 1-2 это не
     
  15. Billy Phelan

    Billy Phelan Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.017
    Адреса:
    Одесса
    Ничего подобного. Обслуживание в НП далеко от идеала, но конкуренции почти нет, и результат...

    Не знаю, почему вы так решили, как по мне, бардака на НП БОЛЬШЕ (из собственного опыта). А я Укрпочтой Новую заменяю при любой возможности, вплоть до того, что отказываюсь от покупок там, где есть только НП. И доволен. И сэкономил немало денег.
    Записывайте меня тоже в сказочники. Была очень похожая история, разве что причина осталась неизвестной - забухал или что другое, не знаю и не интересовался...
     
    vladss, gheka, David Della Rocco та 2 іншим подобається це.
  16. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    336
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    680
    Повідомлення:
    9.153
    Адреса:
    ДНІПРО
    сегодня отправлял , график субботы (9:00-18:00) , ни одного человека , ни одного вопроса (кроме № оформленного отправления) , ну да один таки вопрос задали...:D:smile_12:
     
    gheka подобається це.
  17. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Есть большие сомнения. Давайте проверим. Жду в ЛС.
     
    Bakay та Pancho Villa подобається це.
  18. Сомневайтесь,ждите-я в вас верю!Удачи.
     
  19. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    +1
    Прям оператор позвонил и рассказал кто там сегодня из курьеров что пил и что ел :D
     
    hohol579 подобається це.
  20. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Pancho Villa
    І вам здоровля купочку. Хотілося допомогти... Мо' трохи прибрехали?
    Не?
     
  21. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Вышел, но что-то никто не хочет разобраться. Только ныть и плакать хотят.

    Вопросы?
     
  22. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    А в чем разбираться и зачем, и никто не ноет. Каждый описывает свои ситуации, делится информацией, предупреждает о возникших конфликтах и т.д. Все для того, что бы остальные знали и не наступали на "чужие грабли". Тема для этого и создана, ну а каждый как может так и объясняет свои проблемы.
     
    _KUZMICH_, Joker_1981, Billy Phelan та ще 1-му подобається це.
  23. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    79
    Повідомлення:
    11.248
    Адреса:
    Київ
    Тоже немного неприятная ситуация произошла на НП.
    Отправил посылку олх доставкой в глубокое село на западной Украине.
    Шла она туда пару дней, ну ладно. Ещё через пару дней покупатель пришел на почту и сделал отказ. Ладно бы, бывает, обычная ситуация. Должно по принципу олх доставки после отказа сразу ехать обратно. Но не тут то было. Посылка в приложении "следилась" как "Прибыло у відділення", это уже после отказа. И так она провисела дня 3. Я пошел на НП уточнил этот вопрос, сказали что скорее всего персонал отделения в этом селе не знает как правильно "закрыть" отказ по олх доставке, вам придется ждать 5 дней и она автоматически вернеться, а это еще 2-3 дня. Итого потеряно 10 дней, хорошо конечно что все решилось, но не приятно что товар который мог быть три раза продан за это время, завис в дороге.
     
    hohol579 та gheka подобається це.
  24. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Не совсем так. В крупных городах (областных центрах) весь персонал является работниками НП.
    А в райцентрах и сёлах (где 1-2 отд.), да это ФОП, который с НП работает по партнёрской схеме.
    Все работники таких отделений ЗП получают от ФОПа и на нём же числятся.

    Разница за перевзвес автоматом прилетает тому приёмщику, который принял посылку и неправильно замерял. На терминалах есть специальный человек, который перевзвешивает посылки.
     
    Joker_1981 та borik подобається це.
  25. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    ........ На терминалах есть специальный человек, который перевзвешивает посылки.[/QUOTE]
    Возможно и так, но в основном оператор сам тарирует, измеряет и оценивает посылку. Эта сумма сразу озвучивается и выбивается в накладную.
     
    _KUZMICH_ та gheka подобається це.
  26. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Я это знаю.
    Люди интересовались за перевзвес.
    Я ответил.