Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Нова газова пружина

Тема в разделе "Пневматическое оружие", создана пользователем Bossak, 4 янв 2021.

1. Bossak

Bossak Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Доброго вечора. Підкажіть,
    поставив нову газову пружину на 180 атм, на Beeman Longhorn. Як гадаєте, гвинтівка не розсипеться? На що може вплинути такий тиск пружини?

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Пропоную Вашій увазі гарну репліку чохла на саперку. Виготовлено з товстої шкіри тобто не буде мятис...
      385 грн.
    2. Затвор МР-38/40. Стан на фото. Все на місці. Все працює)
      2500 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Продам складські магазини ППС-43 без втручань
      310 грн.
    4. Красивый макет с красивым деревом. Родная!!!! крышка магазинной коробки. Тула 1937 год . №244400 Де...
      4700 грн.
    5. Качественное заводское изделие. 4 штатных нареза, резьба под ПБС1, защитная гайка в комплекте. Перед...
      5900 грн.
    6. Все на макрофото. Все родные,с этой пачки.15 год. Клеймо прекрасно видно на фото,на донце пули также...
      130 грн.
    7. 1 грн.
    8. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      50 грн.
    9. Картонная (или папье-маше) коробочка-упаковка из под мыла. Надписи на французском языке.Производител...
      300 грн.
    10. 3200 грн.
  3. самара1096

самара1096 Gefreiter

180 АТМ, не многовато, самое первое нагрузка на усм на узел зацепа, я на кубик 57 впихнул 160 АТМ, первое тяжёлый взвод, второе при выстреле разбивается перепуск, да скоростя шо я хотел 240 м/с 0 .68 кросманом, но нет тишины выстрела, стоит пбс теперь муляж, не комфортно стало стрельба,

4. Bossak

Bossak Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Прийняв рішення приспустити пружину до 150-160 атм. Якщо це можливо. Рідна пружина 120-140, а ця хай буде трошки потужніша, але 180 трохи забагато, як мені пояснили.

5. SNET IGOR

SNET IGOR Schütze

А КАК НАКАЧАТЬ ЄТУ ПРУЖИНУ? КТО ВАМ ДЕЛАЛ ПОДКАЧКУ?

6. Bossak

Bossak Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Я купляв уже таку, але 180 забагато, віддача сильна. Десь 150-160 ще можна поставити.

7. sashai

sashai Stabsgefreiter

Если тяга взвода не согнулась и винтовка становится на боевой взвод то все норм

Поделиться этой страницей