На РФ - 100 долларов реально и без проблем. быстро сбросить перекупам (кто полюбому на РФ ездит ))) - полцены
Во-первых в РФ своих предложений хватает, порядка 50 - 70 долларов. Во-вторых, этот номер не военный, а гражданский, это снижает цену. И состояние не очень для гражданского номера. Так что за 50 отдавайте, если будут забирать. П.С. если у кого-то что-то есть по теме номеров, СССР и не только, вот тут тема есть.