Nokta/Makro Simplex

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Юрій Д, 20 лют 2019.

  1. алькатрас

    алькатрас Obergefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Украина,Харьков
    Больших катушек на Симплекс не будет!
     
    1. Новий пін
      395 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      800 грн.
    3. Это электроника миниметаллоискателя/пинпоинтера позволяет находить металлические предметы на небольш...
      400 грн.
    4. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
    5. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
  2. pandorum

    pandorum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Одесса
    Откуда инфа ?
     
  3. алькатрас

    алькатрас Obergefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Украина,Харьков
    Звонил на Gerris там такое выдали,только что перезвонил в Фортуну там клятвенно заверили ,что все таки будет большая,а вот когда не знают! Как то так ,а кто что знает?
     
  4. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    так они делают у нас в Украине как марс и нел, понятное дело что самодельных не будет так как в датчик вмонтирован чип. А вот сама фирма нокта-макро будет выпускать сменные катухи разного рода, нужно время а с нас деньги. Все новинки чипованы кроме квестов и гаррет апекс, на эти приборы будут катухи от нел, марс, геррис.
     
  5. pandorum

    pandorum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Одесса
    Пху я думал реальная инфа ! Если кто смотрел стрим нокта - макро то там изначально говорили ,что большие катушки будут . Ещё когда была презентация маленьких катушек ,женщина сказала большие будут обязательно . И что то ещё . По видимому прошивка новая ! Ну нам осталось ждать только )
     
  6. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Доброе утро!Какие беспроводные наушники хорошо подойдут к симплекс + кроме родных?И какие версии прошивки сейчас доступны для обновления,с ув.
     
    Останнє редагування: 5 жов 2020
  7. perevoz2000

    perevoz2000 Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Харьков
    На сколько я понял законектить с прибором можно только родные наушники,но цена на них очень завышена
     
    avaks26 подобається це.
  8. SPB777

    SPB777 Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Хмельницкая обл.
    Напрягает в этом приборе то что чёрные цели кидает в цвет, оно вроде как бы у большинства мд так, но здесь... Озвучка никакая, все в один тон, и чёрное ещё и с вди бывает. До этого ходил с квазаром, там по звуку и по градографу всегда понимал что под катушкой, тут же...
    Понятно дело привычки, но четыре выхода и напрягает все больше и больше... Море тоже, никакой, в воде бала болит. Наверное продам, не вывезу)
     
    флегМАТ подобається це.
  9. perevoz2000

    perevoz2000 Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Харьков
    Попробовав законектить двое разных беспроводных наушников и не получив желаемого результата,я сделал чуть по другому : беспроводные наушники + модулятор который выдает блютуз (выбрал самый маленький) + переходник с 6.5мм на 3,5мм (выход на 6,5 идет с прибором вкомплекте) + павербанк (подбирал чтоб влез под подлокотник,емкость там большая не нужна). Весь комплект обошелся значительно дешевле чем родные уши.Да,пришлось немного помудрить,но два выхода часа по четыре все отработало на ура и ничего не разрядилось.Если интересно кому могу написать что почем покупал.
     
    avaks26 подобається це.
  10. perevoz2000

    perevoz2000 Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Харьков
    Да чернуху кидает в цвет,но сигнал прыгающий зачастую,вди скачет.А вообще как кому зайдет,у меня до десятка выходов с этим прибором и каждый раз что то новое для себя начинаю понимать.
     
    restler09 та avaks26 подобається це.
  11. pandorum

    pandorum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Одесса
    Вас минерализация для чего в приборе ? Если больше двух делений 100 процентов чернина. Лично я привык к прибору и цвет выкапываю очень редко
     
    (((ЮРЬЕВНА))) та сто тисяч подобається це.
  12. SPB777

    SPB777 Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Хмельницкая обл.
    Минерализация это рядом с уровнем заряда? Так там чтоб что то разглядеть надо очки две штуки с собой таскать)))
    А если серьёзно первый раз слышу про это. По ней можно ориентироваться?
     
  13. Nemezis89

    Nemezis89 Feldwebel

    Повідомлення:
    522
    Адреса:
    Хмельницкий
    Звук железа включите и под разными углами проверяйте сигнал. Монета звучит в одном тоне и вди не скачет сильно. А если в дискриме то на железо сигнал будет рваный. На крупное железо минерализация поднимается.
     
    (((ЮРЬЕВНА))) подобається це.
  14. Antisnaiper

    Antisnaiper Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.355
    Адреса:
    Ukraine
    Ребята! Что-то вообще слышно на счет новой прошивки? Может они все же соизволят сделать нормальную озвучку, хожу без наушников, эти звуки просто кумарят, как собачка тявкает ))). Притензии так же есть к нижней штанге, на мой взляд хлипковатая какая то. По находкам радует, прибор цепкий и глубина хорошая. Это все поднял на старом месте, куда еду на тест-драйв, при покупке нового прибора )).
     

    Images:

    B414CD34-1A00-4CDD-AEA5-D98C67C12C80.jpeg
  15. AlexVDI

    AlexVDI Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    572
    Адреса:
    Украина Кировоградская область
    Добрый день. Мне тоже не очень понравилась нижнее колено штанги, задул внутрь клей для пенополистирола, стало немного лучше в плане жесткости.
     
    Antisnaiper подобається це.
  16. perevoz2000

    perevoz2000 Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Харьков
    К штанге большое подозрение что проживет долго,смотря конечно как пользоваться. Озвучка ... - ну вот такую турки придумали. То что прибор цепляет даже всякую мелюзгу это точно,но со штатной катушкой на замусореных местах делать нечего, и это факт.Те малые катушки после просмотра видео тестов преобретать категорически расхотелось.Мое мнение, нужна снайперка дюймов 6-6,5 ,руль не нужен на этот прибор. Во первых руль будет по любому тяжелее от штатки и как поведет себя штанга - вопрос,во вторых прибор цепкий везде полно мусора и рыть котлованы некомилфо
     
    FAN-FAN та Antisnaiper подобається це.
  17. perevoz2000

    perevoz2000 Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Харьков
    Кстати ,а что вы ждете от новой прошивки?
     
    Antisnaiper подобається це.
  18. Antisnaiper

    Antisnaiper Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.355
    Адреса:
    Ukraine
    По мусорке согласен с родной котушкой это вынос мозга. Хожу на 2.78 притензий как таковых нету, в принцыпе все устраивает а вот если бы добавили настройку многотональности, было бы замечательно. Когда то давно, была терка, вот её озвучка мне нравилась.
     
  19. Antisnaiper

    Antisnaiper Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.355
    Адреса:
    Ukraine
    Кстати! Никак не доберусь до места где подымал наконечники. Как их видет прибор и вообще на сколько дружит с металлопластикой?
     
  20. pandorum

    pandorum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Одесса
    Так давно появилась в продаже карбованая штанга ,точнее нижнее колено !
     
  21. Nemezis89

    Nemezis89 Feldwebel

    Повідомлення:
    522
    Адреса:
    Хмельницкий
    1100 грн? Не опухнут турки ? Это нижнее колено летом в жару висит как болт и играет как спиннинг.
     
  22. pandorum

    pandorum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Одесса
    Лично у меня все супер со штангой,я брал прибор один из первых поступлений . Возможно дальше они начали экономить ! Но у меня штанга очень крепкая и не чего не гуляет и не люфтит
     
    restler09 подобається це.
  23. Nemezis89

    Nemezis89 Feldwebel

    Повідомлення:
    522
    Адреса:
    Хмельницкий
    Делоне в партии. Летом когда жара если нижнее колено вытянуть выше двойки то колено провисает от веса катушки, а при сильных взмахах эффект спиннинга. Это обсуждалось в группе пользователей и данный бок у всех. А сама штанга просто супер, очень качественно сделано. Больше минусов я в приборе не нашел.
     
    (((ЮРЬЕВНА))) та FAN-FAN подобається це.
  24. perevoz2000

    perevoz2000 Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Харьков
    Тоже любопытно,поделитесь кто поднимал,на какой прошивке,на какой программе,ВДИ?
     
  25. perevoz2000

    perevoz2000 Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Харьков
    Думаю озвучку вряд ли менять или добавлять будут,это как интерфейс мобильников различных производителей. А вот глубину на ПАРК-1 и на ПАРК-2 хотелось бы добавить,так как на 2.78 ПОЛЕ глубже ПАРКА или уравнять