Nokta/Makro Simplex

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Юрій Д, 20 лют 2019.

  1. NickChernyshev

    NickChernyshev Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    nickchernyshev@me.com
    Все зависит от местности.Если место +/- чистое,то только «Поле»,если мусорка то только «Парк 2». «Парк 1» включаю на средне замусоренных местах.Дальше уже играюсь с чуйкой,чтобы прибор был максимально стабильным.
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Магазин сигнально-шумового пістолета шмайсер псш. Місткість - 5 набоїв. Скоріше за все на модель псш...
      250 грн.
    3. Марка Політ космічного корабля Союз-21 Серія: Космічний політ "Союз-21 Код за каталогy: Mi: SU 4514,...
      5 грн.
    4. Светлый вариант камуфляжной расцветки Примеры расцветок: https://montre.com.ua/nakladka-na-korpus-ca...
      550 грн.
    5. гильза к револьверу наган
      35 грн.
    6. Продам нову кобуру під револьвери фірми Медан, у використанні не була
      350 грн.
  3. алькатрас

    алькатрас Obergefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Украина,Харьков
  4. Chilya

    Chilya Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Киев
    Доброе время суток). Просматриваю в сторону этого девайса,как первого. Перечитал весь форум,хочу спросить у владельцев. Стоит его покупать всё же)? Благодарен буду за совет. Всем кладуху под катуху.
    ПС. Смотрел изначально на Квазар от мастера.Но понял,что тяжеловато будет мне с настройками.
     
    Останнє редагування: 30 тра 2020
  5. Des50

    Des50 Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Киев
    Этот детектор однозначно лучше Квазара. Разбираться с настройками прийдется в любом случае так как их тут есть, а если хотите «взял и пошел» то тогда наверное Garrett Ace (Аська - в народе).
    В любом случае советы советами, а выбирать вам.
    P.S. Даже в финансовом плане если вам это увлечение надоест или не понравится то продать фирменный прибор будет гораздо легче.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. Pturbo

    Pturbo Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Беларусь
    Тут с еастройками сильно не надо разбираться. Их минимум. Тут разобраться надо с ткм что услышишь :) ктото говорит что очень специфическая озвучка подземного мира. Так как у меня сим++ первый прибор то мне оооооочень зашел.
     
  7. Chilya

    Chilya Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Киев
    Спасибо за ответы. Буду ехать к тёще на западную в отпуск-возьму. Может там найду клад Довбуша))))
     
  8. Новичок-Поисковичок

    Новичок-Поисковичок Oberschütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Киев
    Однозначно стоящий МД. Я ним был везде! В поле, лесу, на пляже и в пресной воде (до морской еще не добрался)! Ни разу не подвел! В общем никаких нареканий на него у меня нет, и глубина и разделение целей впечатляет! Золото, серебро, медяхи, ВСЕ берет!!! Крышки отличить от полезной цели способен, но я все равно копаю все, кроме железа!
    В переписке выше я задавал вопрос про нижнее пластиковое колено, мол туго ходит после воды! Списали на холод! Но нет, проблема остается до полного высыхания! Очень надеюсь, что это единичный случай!
     
  9. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    237
    Повідомлення:
    15.254
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :smile_6: шах і мат деусам, крузерам , еквінсам , прям як аська на вибитих перевибитих місцях.:beer:
     
  10. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    вижу Ваш пост и принимаю за сарказм ибо понимаю что Вы
    General-leutnant зубы сточили на копе и шутить изволите. Если так то подержу а если нет то заявлю отвественно что все турецкие пое...б..ни и яйца выеденного не стоят супротив тех кто их породил а это фиш 70, фиш 75, текнетикс т2 и там плюс или блек эдишн, не суть важно. Важно то что фирма FTP дала лишь то за что заплатили турки а черт кроется в деталях, каких спросите... Отвечу, брали симплекс и банальный китайский т2 или викинг то скажем симплекс проиграл во всем а против оригинала т2 там вообще небо и земля, с фишером 70 и 75 я стыжусь сравнивать, симплекс тут берет только подводностью а в поиске аутсайдер. Симплекс даже очень далек от макрорейсера особенно 2, даже речи нет сравнивать эту игрушку с макрорейсом или фишерами. Я бы дал симплексу уровень фишера 22 не более. Еще что мне интересно что у т2 схема банальна как и у фишера 75 но как по мне именно мощная аналоговая его часть и дает то преимущество которого нет у симплекса, я бы заявил что т2 аналог больше чем. А симплекс, смотрите схему сколько и чего там урезано по железу а программой усреднено. Балуются прошивками то шумнее то глубже но с трусов не выпрыгнеш, хотя схематически по цифре там можно разгуляться была бы воля прошивку изменить.
     
    Останнє редагування: 30 тра 2020
    Енот рыболов та Бек подобається це.
  11. Новичок-Поисковичок

    Новичок-Поисковичок Oberschütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Киев
    А тут никто и не Боготворит Симплек! И никаких шахов и матов Деусам и Эквиноксам и ММК он не ставит! Просто эти МД стоят в 3раза дороже, а сим за свои деньги неплохо выполняет поставленные задачи еще и дает возможность понырять! Да и по настройкам тут все просто, как для новичка!
     
    restler09, FAN-FAN, Syper Star та ще 1-му подобається це.
  12. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    я не против, хотя бы в том что не дорого и практично но ожидать чудес не стоит, ванька 440- 540 чудес поболее подбрасывает но чутка дороже.
     
    Бек подобається це.
  13. почитайте уважно теми про прибори:
    ---в темі про сімплекс нарікань на прибор немає.
    ---он еквінокси купують по штуці і штанги переробляють.
    ---а ваніш?он дискусія про поламані корпуса.

    а сімпекс за свої гроші нормальний прибор
     
    FAN-FAN, Бек та Des50 подобається це.
  14. Новичок-Поисковичок

    Новичок-Поисковичок Oberschütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Киев
    Вполне!
     
  15. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    237
    Повідомлення:
    15.254
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    Прогрес порожда регрес, скоро знов повернемось на аналоги.
    Абсолютно нічого проти Сімплекса не маю, напрягають відгуки - динарій 30 см, катькин пятак чуть не до метру ;) по ходу фірма працює собі в убиток :D бюджетний мд який переплюнув вищу лінійку мд? то виходить що вища для лохів з коштами.

    І невстиг вийти мд як вже готові 3 прошивки? ясно що є комерція і хтось на неї клюнув.:beer:

    :beer: Покидаю тему, таки з ММК походжу на Сімплекс не переходжу поки що.
     
    Идущий по следу подобається це.
  16. Новичок-Поисковичок

    Новичок-Поисковичок Oberschütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Киев
    ММК и Нокта амфибия мульти отличные приборы, рассматриваю их как следующий шаг! Поэтому напрягаться по поводу отзывов о Симе не стоит! Но анонсировали выход Симплекса мультичастотника. посмотрим, что предложат! Если не понравится, то возьму один из выше перечисленных, ну или эквинокс 800.
     
    Бек подобається це.
  17. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    могут прошивку к тому что есть и может датчик на смену, схема там позволяет извращаться но мне мультики минелабовские и потише и четче по вди и спокойнее будут, мне сейчас просто не терпится посмотреть на апекс гаретовский.
     
    сто тисяч подобається це.
  18. Новичок-Поисковичок

    Новичок-Поисковичок Oberschütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Киев
    В смысле их новый мульти частотник за 14700грн+-? Мне понравились характеристики и дизайн, но он грунтовый! А у меня основной критерий к МД, чтоб был амфибией. А все доработки типа гермобоксов считаю лишней тратой денег! Но кого то это вполне устраивает!
     
    Идущий по следу подобається це.
  19. Pturbo

    Pturbo Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Беларусь
    насколько пишут - действительно две мульти модели будут. так вот младшая (около 600 бахов) на базе сим++
     
  20. Новичок-Поисковичок

    Новичок-Поисковичок Oberschütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Киев
    Да да, а старшая от 1000$
    Вот и посмотрим, что предложат!!!
     
  21. Pturbo

    Pturbo Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Беларусь
    Дилек вчера час по интернету чтото затирала новое. Показала только детскую игрушку.
     
  22. vipajka

    vipajka Obergefreiter

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Кременчуг
  23. Pturbo

    Pturbo Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Беларусь
    и поддержку других катушек
     
  24. Morfey2

    Morfey2 Gefreiter

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Краматорск.
    Pturbo. А где в интернете вы видели про Дилек ? Можно ссылочку.
     
  25. Pturbo

    Pturbo Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Беларусь
  26. алькатрас

    алькатрас Obergefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Украина,Харьков
    Каких других катушек?