Nokta/Makro Simplex

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Юрій Д, 20 лют 2019.

  1. flyman62

    flyman62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    108
    Адреса:
    Одесса
    На английском, но и так понятно (правда не всем), дедушка копает на пляжах уже более 25 лет.
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II с маской. Комплектующие,...
      85 грн.
    3. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    4. Професійний та стабільний пінпоінтер металошукач GP-Pointer SHRXY Грунтовий металодетектор - це комп...
      480 грн.
    5. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
  2. Greeen

    Greeen Obergefreiter

    Повідомлення:
    94
    Адреса:
    Страна дураков
    Конечно, понятно. Не силён я в английском, но по озвучке слышно, что у Ванквиша под катушкой разные цели, а Симп прохрюкал одинаково над всеми. Поправвьте, если неправ.
     
  3. flyman62

    flyman62 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    108
    Адреса:
    Одесса
    Всё верно, у Симплекса в программе пляж один тон на весь цвет. У Ванкиша 2 или 3 тона на цвет в зависимости от модели. Турки рассудили просто: так как в воде и на пляже копается весь цвет и целей столько что всё одно не угадаешь пока не выкопаешь -пусть будет один тон с VCO. И по опыту скажу они правы: пищит копай, не пищит не копай, или всё ценное мимо кассы. ))) В солёной воде одна и та же монета прыгает между границами тона, в зависимости от степени коррозии, как то так.
     
    Der kroha, Бек, iks- та ще 1-му подобається це.
  4. Greeen

    Greeen Obergefreiter

    Повідомлення:
    94
    Адреса:
    Страна дураков
    Для приморских покапушек один тон-наверное это логично. Копать надо всё! Удачного копа.
    С наступающим!
     
    FAN-FAN та vipajka подобається це.
  5. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    84
    Повідомлення:
    1.329
    Адреса:
    харьковская обл.украина
    цвет в одном тоне считаю это нормально,сам заплывы делаю один тон на весь цвет....с Ув
     
    FAN-FAN подобається це.
  6. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    5.350
    Адреса:
    Украина
     
    vetal43, FAN-FAN, SYRYUS та ще 1-му подобається це.
  7. Sem 07

    Sem 07 Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Украина
    Занимательно, но так и не понял, на макс глубине тон один?
     
  8. режим поле: озвучка 2 тональна,чорне і кольорове.

    сьогодні зробив вихід і сімплексом,дійсно прибор стабільний. на телефон практично не реагує(я тримаю телефон в кишені в штанах,і при проводці блок наближується до телефону).на удари катушкою об гілки слабо реагує.

    сьогодні зацінив режим вібро,звук можеш не почути а рукою чуєш.

    три роки ходив з квазаром.советіків завжди знаходив,але тільки жовті,а 15-20 коп. окремо ніколи,тільки разом з жовтими(квазар їх кидав в чорнину). сьогодні сімплексом знайшов окремо 20 коп.советів(в чорне не кидає)
     
    vetal43, Лясник, FAN-FAN та 3 іншим подобається це.
  9. Sem 07

    Sem 07 Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Украина
    Понял, благодарю!
     
  10. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    5.350
    Адреса:
    Украина
    Камрады привет всем, такой вопрос. Хочу прибор купить, думаю дэуса взять с белой катушкой, но как посмотрю сколько там настроек, чёрт ногу сломит. Может не заморачиваться и симплекса взять?
     
  11. Porta

    Porta Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Харьковская обл
    Не более чем в том же Квазаре
    Продаваны рекламируя Симплекс (наверное нормальный прибор за свои деньги) ,как на видео выше , Деус пользуются как АСЕ-250, даже грунт не отстраивают что существенно режет глубину,благо на нём есть 10 предустановленых усреднённых программ на большинство случаев, типа включил и пошёл, но и резуьтат как правило тоже усреднённый
     
    Останнє редагування: 2 січ 2020
    restler09 подобається це.
  12. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    5.350
    Адреса:
    Украина
    Благодарю за ответы Я так понял лучше сразу хороший прибор брать,и осваивать его.
     
  13. melan

    melan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    352
    Адреса:
    Украина
    И побыстрей. А то через пару лет в земле только пробки и останутся.
     
    S. Loeb, Al_Tobacco, BART28 та ще 1-му подобається це.
  14. добавлю ще пару слів про сімплекс.мав вже біля 8 виходів.прибор супер.хто сумнівається--може сміливо брати.і не завжди треба вірити тестам які показують.і по глубині нормально бере.і розділення нормальне. хожу в основному по лісах.

    як зявлятся до нього додаткові катушки,обовязково прикуплю.
     
    pandorum, Бек, step_by_step та 2 іншим подобається це.
  15. FAN-FAN

    FAN-FAN Feldwebel

    Повідомлення:
    230
    Адреса:
    николаев
    Теж маю такого прибора ,камрада повністю підтримую.Один раз виходив на пляж для тестів.Також думаю заказать снайперку.
     
  16. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    239
    Повідомлення:
    15.254
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    щось я сумніваюсь, що прибор нижчою лінійкою ніж Ммк може видавати показники більш.:beer:
     
  17. так ніхто і не каже що кращі показники.
     
  18. Nemezis89

    Nemezis89 Feldwebel

    Повідомлення:
    522
    Адреса:
    Хмельницкий
    Посмотрел видео ревьюдетектора и сложилось впечатление, что прибор пищит на все. Счастливые обладатели расскажите как по шумности прибор.
     
  19. ru$l@n

    ru$l@n Feldwebel

    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Dnipro
    Чуть выше полистайте, писали что все ок и на телефон не реагирует это то что я читал и видел в ютубе
     
    SYRYUS, FAN-FAN та Nemezis89 подобається це.
  20. ru$l@n

    ru$l@n Feldwebel

    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Dnipro
    Они там тестерщики не всегда бг отстраивают такие тестеры ютуберы от того и мож пищал
     
  21. gujda

    gujda Oberschütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Тернопіль
    Тихий, но если в радиусе метров 5 включить деус с частотой на 12 и не сместить частоту на симплексе на потише, теряется глубина и появляются характерные ложняки, это впринципе видно почти на каждом видео про симплекс но про это мало кто говорит. По глубине как по мне на уровне ммк, если и хуже то буквально на считаные сантимы
     
    FAN-FAN подобається це.
  22. Dead space

    Dead space Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    512
    Адреса:
    Краматорск
    Доброе утро,купил другу симплекс,первое впечатления,штанга и блок,сделаны кочествено,тест по воздуху показал не плохой результат,завтра устроем тест, в городской за мусореной посадке.
     

    Images:

    20200113_122203.jpg
    20200113_122119.jpg
    pandorum та Бек подобається це.
  23. ru$l@n

    ru$l@n Feldwebel

    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Dnipro
    Интересно будет тест видео в грунте какой нить увидеть.
     
  24. Nemezis89

    Nemezis89 Feldwebel

    Повідомлення:
    522
    Адреса:
    Хмельницкий
    Меня интересует дискрим на железо. Если выключить озвучку черного вди скачет на метал который кидает в цвет ?
     
  25. копав разом з камрадами з гаретами,десь до 1.5метра потріскує,дальше тихо.
     
    FAN-FAN та Omikron подобається це.