нога и шомпол

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von вильгельм г.г 2, 12. Juni 2015.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    здравствуйте хотел узнать от чего такая нога сегодня вылезла и еще шомпол походу но не уверен малеха согнут
     

    Images:

    DSC00015.JPG
    DSC00009.JPG
    DSC00010.JPG
    DSC00011.JPG
    005.jpg
    1. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
    2. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    3. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    4. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
  2. STORM 04

    STORM 04 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    20
    Beiträge:
    1.162
    Ort:
    Україна
    Вот если вы в живую не поняли шомпол или нет, как вы думаете люди по таким фото смогут хоть что то понять? Думаю нет, по этим фото я вижу просто гнутую проволку....
     
    evgen84 gefällt das.
  3. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    та думал что есть нормальная фотка а оно не сохранилось
     
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.679
    Ort:
    Южные степи
    Как по мне - видится нога от бронещита, скорее ПМВ. Но фото нужно выкладывать нормальные.
     
  5. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    понял но там наша по 43 стояла . а че за бронещит
     
  6. evgen84

    evgen84 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    636
    Не сочтите за грубость,просто подсказка.
    Заходите в гугл пишите слово"бронещит пмв" и появляються картинки,фото и т.д. данного девайса.
     

    Images:

    5012418708_1.jpg
  7. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    глянем че оно за диво такое а так спасибо
     
    evgen84 gefällt das.