Ночной Экспресс.

Discussion in 'Магазини, перевізники, банки' started by Дед Которыб, Feb 26, 2009.

  1. Karl Schweik

    Karl Schweik Feldwebel

    Messages:
    1,403
    Location:
    Kieff
    Сдвиги есть, но персонал еще дрючить и дрючить.
    В субботу стою перед окном на получение минут 5. В Киеве это почти на улице - а мороз и сыро....
    Тело спокойно все это время решало свои проблеммы по мобильному телефону. А конкретно как и чем заклеить дома щели в окнах.
     
    6 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Плетіння сітчасте та шкіра. Розмір 7й на невелику руку.
      150 грн.
    2. Перчатки кожа, размер 9 ВНИМАНИЕ! Оплата: полная предоплата или предоплата доставки в две стороны...
      200 грн.
    3. Замшевые демисезонные перчатки. Производитель - бренд Totes Isotoner Corporation. Тонкая замша. Под...
      250 грн.
    4. Перчатки Механикс, Smoll, оригинал, покупал здесь же, не подошёл размер. Описание из интернета FastF...
      600 грн.
    5. За допомогою затиску від Mechanix Wear можна кріпити рукавички до поясу або кишені. Це дозволяє завж...
      150 грн.
  3. 0dessit

    0dessit Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Одесса, Украина
    Отправлял пару раз Ночным(Одесса) - пока нормально. Люкс чуть хуже,но в целом тож нормально. И вообще в любой службе доставки, в разных филиалах(отделениях) разное отношение. Как плохое, так и хорошее. Главное сохранять декларацию и, если чё, дрючить. А дрючить надо по-любому, а то иногда "зажираються".
     
  4. Adi

    Adi Oberleutnant

    Интересно получается:D, два пользователя passerby и 0dessit зарегистрировались на РАЙБЕРТЕ только для того, чтобы "отписАться" в этой теме? :rolleyes::eek::D
     
    1 person likes this.
  5. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Messages:
    33,086
    Location:
    Kyiv, Ukraine
    Да ето наводит на разные мыслишки!Одно дело хаять контору по делу,а другое дело просто ерунду писать на конкурента и т.д.!!!Хотя ето может быть обманчивое впечетление!!!А может и нет...
     
  6. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    а ночник вообще ща работет в связи с погодой?
     
  7. Данил

    Данил Obergefreiter

    Messages:
    667
    Location:
    Донецк
    Да,работает
     
  8. Karl Schweik

    Karl Schweik Feldwebel

    Messages:
    1,403
    Location:
    Kieff
    А чего ему не работать? Трассы чистые - сам проверял :)
     
  9. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сегодня отправлял почту.Транспорт передвигается в обычном режиме.
     
  10. passerby

    passerby Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    Kirovograd
    Пришлось зарегистрироваться, так как у вас на форуме тема о НЭ нормально обсуждается. Хотелось добавить и свой отзыв, так как в той ситуации был зол на них.
     
  11. passerby

    passerby Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    Kirovograd
    Хаял контору по делу :)
    Задержали вторую коробку они мне кстати в общей сложности на 5 дней. Просил возврата стоимости доставки (у них в правилах есть такой пункт). Говорили решить это с их директором. Но директора не мог никак застать. Потом забил - времени не было туда постоянно кататься.
    Один из моих поставщиков отправляет только через Ночной, потому пришлось снова к ним ехать за посылкой. И о чудо! Ночной Экспресс меня вспомнил и оплатил доставку посылки сам (суммы почти сошлись с предыдущей). Так что хоть и провинились - деньги вернули.
     
  12. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Messages:
    33,086
    Location:
    Kyiv, Ukraine
    Раз такое дело,принимайте мои извинения!;)
     
  13. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Предлагаю перенести тему в Белый список,а здесь место этой темы займет Автолюкс:smile_12:А вообще качество сервиса зависит конкретно от людей на местах в том или ином городском представительстве.Так сказать-человеческий фактор играет далеко не последнюю роль,ну и еще состояние самого офиса не маловажно.Мне например у нас в Автолюксовский приходится тащится по колено у грязи,которая там круглогодично,после этого лицезреть их подзарыганный офис и еще бесит заполнять декларацию от руки и платить в тридорога.:smile_10::smile_10:
     
    4 people like this.
  14. Андрей SKIFF

    Андрей SKIFF Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    642
    Location:
    UA
    Полностью поддерживаю Андрея, он истину глаголит:)
    Прав на все 100%.
     
  15. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    Первый раз решил воспользоваться НЭ, а они потеряли мою посылку. Сейчас уже неделя прошла, как ищут, но пока глухо.
    Написал Игорю, но ответа от него тоже пока не получил.
     
  16. Игорь...

    Игорь... Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    Украина

    Извините, я был выходной, и честно, просто не заглядывал сюда...
    Ваш груз находится в Евпатории, 12.01.10 будет в Новой Каховке... на данный момент уточняю, чья вина... результаты сообщю дополнительно...
    при получении груза требуйте возвращения денег за перевозку...
     
  17. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,348
    Location:
    Medellín, Colombia
    Мутная контора...
    Утром позвонил узнать когда будет посылка, в ответ, не узнав ни номера ни данных отправителя, ни моих, сказали презжайте после 15-00, хвала Богу ума хватило позвонить к ним... Ответ - дорога плохая, машина с харькова прийдет только ночью, но вы приезжайте ЗАВТРА к 15-00 так как раньше никак... и только после моего вопроса, почему даже неспросили что за посылка и откуда у них уверенность что она будет завта, утка на том конце линии спросила номер посылки...
    В очередной раз убедился, что НЭ самая паршивая контора!
     
  18. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    сорри, но по запорожью ночник - работает как часы. без преувеличения - эталон.
    по работе, имеем дело с ним каждый рабочий день. 99.99% всё в срок.
    были конечно и конфузы. но это - единичные случаи.
     
  19. farad

    farad Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    56
    Messages:
    2,424
    Location:
    Поділля Україна
    Позвольте сказать доброе слово :) НЭ Работаю предпочтительно с ним . Так как и цена и оперативность меня устраивают. Все небольшие накладки которые получались за 2 года работы решались с нормальным исходом и отношением. Если допустим какой то филиал не работает так как нужно это не значить что вся структура плохая.
    Ребятам в Хмельницком НЭ особый респект и уважуха :):smile_12: Держать марку.
    Конкурент не спит даже на форумах :) не говоря что даже что сам видел как нанимали девочек чтобы у них под воротами клиентов перебивали рекламками. Доверие нужно заслужить работой.
     
  20. sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    Одесским ночником доволен...работают чётко и без "понтов" как у Автолюкса
     
  21. Андрей SKIFF

    Андрей SKIFF Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    642
    Location:
    UA
    Сегодня получал на ночном посылки все отлично, цены очень гуманные, люди вежливые.

    Надо переносить Н/Э в белый список.
     
  22. delphin

    delphin Stabsgefreiter

    Messages:
    695
    Location:
    Севастополь
    Поддерживаю перенос темы в белый список. Ну или создать, как для автолюкса в черном списке тему "Положительные отзывы о НЭ"
     
  23. Андрей SKIFF

    Андрей SKIFF Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    642
    Location:
    UA
    Сегодня был на Н/Э ещё раз убедился в том, что это вполне нормальная контора.

    Я думаю, надо организовать голосование.
    По результатам посмотрим переносить или нет эту тему из черного списка.
     
    1 person likes this.
  24. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    Даже домой посылку принесли. Спасибо.
     
  25. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    3,955
    Location:
    Київ
    Мля! Два роки все було нормально, користувався регулярно їх послугами, і тут маєш - х*йня!
    Відправила мені людина посилку з Харкова і оплатила відправку, я прийшов її отримувати а в квинтації стоїть щоб я її оплачував. Я їм кажу щоб не вий*бувались. що вже все оплачено відправником і я в цьому впевнений на 100%, а вони кажуть вали до менеджера.
    Я до нього, він дивиться в базу - ніфіга, я маю платити. Він дзвонить чорту в Харків, той дивиться на декларацію у себе - ніфіга, я маю платити.
    Я кажу менеджеру, що посилка на 100% оплачена. А він мені - тоді на деклараціїї у відправника має стояти штамп - оплачено.
    Дзвоню відправнику, питаю - штамп є? Ні, ніфіга немає! Але бабки взяли.
    Довелось платити за пересилання цієї посилки другий раз, бо в такий мороз до них ще раз їхати впадлу....
    Ні, ну не сцуки, га?....
     
  26. Андрей SKIFF

    Андрей SKIFF Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    642
    Location:
    UA
    А Вы уверены, что отправитель оплатил?
    У меня был случай, покупал я одну вещь, человек сказал, что пересыл он оплатит. Прихожу я за посылкой, мне говорят с вас 12 грн.
    Я звоню отправителю, он мне говорит, что просто забыл олатить.
    Вот такая история.