"Ночь перед рассветом" (Укртелефильм, 1969 г., сериал)

Тема у розділі 'Фільми', створена користувачем Belfanio, 3 бер 2015.

  1. Belfanio

    Belfanio Feldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Киев, Украина
    Был такой интересный телесериал. В детстве смотрел много раз по ТВ. Теперь нигде не могу найти. Ни онлайн, ни торрентов. Может, он не сохранился вообще? Здесь по поиску тоже ничего.

    "Ночь перед рассветом" (4 с.)
    Укртелефильм, 1969 г.
    Режиссер: Анатолий Слесаренко
    Актеры: Всеволод Сафонов, Вия Артмане, Евгений Кузнецов, Владимир Кенигсон, Борис Болдыревский, Вячеслав Гостинский, Борис Бибиков, Виктор Чекмарев, Микола Яковченко, Улдис Пуцитис.

    Сюжет: Федор Крайнеченко (В. Сафонов) бежит из концлагеря, потом туда возвращается уже в качестве разведчика. Потом какие-то фальшивые деньги, раздобывание архивов. Куча разных эсесманов, один из которых оказывается русским разведчиком (В. Кенигсон), а другой - отъявленный фашист (Е. Кузнецов) ну и проч. :)

    Еще странно, у многих актеров этот фильм даже не упомянут в фильмографиях. :(
    Ни у Вии Артмане (в роли Карлы), ни у Улдиса Пуцитиса (в роли Хорста Торнау), ни у Владимира Кенигсона, ни у Евгения Кузнецова...

    Давайте попробуем поискать? Пересмотреть интересно.
     
    Останнє редагування: 3 бер 2015
  2. Цікаві лоти

    1. все на фото укрпочта + 40 грн
      120 грн.
    2. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      150 грн.
    3. 99 грн.
    4. З колекції військового. Є сліди використання в побуті. Донат іде на закупки запчастин для підрозділу...
      2280 грн.
    5. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      150 грн.
  3. peter159

    peter159 Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Ukraine
    Мне тоже было бы интнресно посмотреть. Если за этот период удалось найти, скиньте, пожалуйста, ссылку или торрент. А также "Рысь идет по следу". Заранее благодарен.
     
  4. Prodgetto85

    Prodgetto85 Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Kiev
    Безполезно я его лет 5 ищу... нет его нигде