НннаНах!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Radius, 29 дек 2018.

  1. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    Ну вот , еще не видели , а уже пытаются оскорбить :D
     
    Reinhard T.E. Heydrich и Adolf Becker нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. SkyWiper-SOLO - це портативний засіб радіоелектронної боротьби (РЕБ), призначений для нейтралізації...
      350000 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Портативна глушилка GPS, ГЛОНАСС, GSM, CDMA з вбудованим акумулятором | Scorpion Потужний подавлювач...
      1390 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Надширокосмугова антена UWB антена 15 Вт 1,35-9,5 ГГц логоперіодична антена 5-6 дБ Особливість:...
      450 грн.
    4. модуль зв'язку Sine.Link Вмикається, Від 1грн.
      1 грн.
    5. Чуйка 2.0 Працює
      13000 грн.
  3. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    И Вы туда же но поэлегантнее:D
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Adolf Becker и Romanus нравится это.
  4. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    Не все обученые , не все одетые , зарплата да , таки вовремя , но что той зарплаты ..
    Сервисные функции и только .
    Не хватало чтоб их прерогатива была карать .
     
  5. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    Та ну їх НА Х.Й тих козлів у погонах ... вчора в центрі Львова
    хотів запаркуватися (авто у мене з інвалідним знаком), так кур.а
    усі інвалідні стоянки зайняті не інвалідами ... раз круг роблю,
    другий, третій ... аж бачу поліцаї пробують паркуватися ... я до них "хлопці,
    майте совість, за що зарплату берете .? інвалідні парковки 8 штук
    усі зайняті а мені інвалідові немає де парканути ... ви штрафувати
    тих поців будете ?" поліцаї відповіли що вони не парковщики, вскокли
    у своє авто і сє...ся !!!
    На Х.Я тоді поліція нам потрібна ???
    І що вона може та поліція, коли вона НІЧОГО НЕ ХОЧЕ окрім зарплати ... ???!!!
    Тому й бардак на дорогах, бо зарплату свою ті суки не хочуть відпрацьовувати !!!

    ...
     
    gantz, Dmitriy1976, velomas и 8 другим нравится это.
  6. Romanus

    Romanus Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Україна, Київ
    Да ладно. Я имел в виду работника дорожных служб.
    Сам после армии работал мастером на канализационных станциях, так что меня удивить сложно :beer:
     
    Reinhard T.E. Heydrich и G-Class нравится это.
  7. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    Моя шутки понимать :D:beer:
     
    Romanus нравится это.
  8. Skagen

    Skagen Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Gårdarike
    у меня точно также было месяц назад. Дошел до середины, весь поток машин стоит и тут боковым зрением замечаю какое-то движение,вообщем еле успел отпрыгнуть назад. Пакет с продуктами который был в руке, от удара разлетелся на атомы,а мудила полетел дальше.
     
    Reinhard T.E. Heydrich и Adolf Becker нравится это.
  9. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    расход топлива 5л в минуту мало кому понравится,а если даже-берем таких 5 тыс и пусть полетают над городом,без аварий.И в случае аварии легче относительно-керосиновый факел быстро уберет обломки,вместе с хрущевкой.
     
    antsu88, G-Class, Boris Pryanikov и ещё 1-му нравится это.
  10. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Česká Republika
    Надеюсь водки в пакете не было?:smile_5:
     
    Adolf Becker, G-Class и Boris Pryanikov нравится это.
  11. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Украина
    Щоб у водія у такій ситуації не сталося сердечного приступу, потрібно слідкувати за дорогою, і конролювати все навколо. Там з далеку, все було видно, що люди переходять дорогу , те що переходять у неправильному місці це факт, але все ж таки то люди. Потрібно було лишень трішки пригальмувати, дати їм перебігти і все!
     
    gantz, trainee и G-Class нравится это.
  12. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Следователю и трасологам прийдётся рассказывать, как тела стояли на разделительной, ты их пропускал в крайнем левом, а потом это туловище чувак в правом ряду сбил, не увидел из за машины. Это большой геморрой оказаться в таком замесе.
    Дурная лошадь вставляет всех.
     
    valerka и G-Class нравится это.
  13. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Сообщения:
    3.512
    Адрес:
    Київ
    Так он собаку и не тронул.
    А только алкашам морды понабивал!
    Молодец!
     
    valerka, viking38 и farckop нравится это.
  14. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Тут на форуме есть один парень, он в Киеве ехал по Набережной в сторону Почтовой площади в крайнем левом ряду. Тогда ещё отбойника не было. Встречка стояла. Чепушило вылезло между машин и побежало у него с левой стороны. Он его увалил уже правой фарой. Чертило овощем лежало больше года и срало в памперс. Следователь ждал пока туловище или в себя не прийдёт или коньки не откинет. Чел чуть не помер на нервах, помогал чем мог. А вина его в чём ?
    Там родня терпилы адвоката наняла. Он всё натягивал сову на глобус.....типа видел и должен был пропустить. Повезло, что увалил правой фарой, а не левой....это подтверждало, что чел бежал через дорогу. Свидетели нарисовались попозже, что чел шёл, а не бежал. Хотя водители встречки свидетельствовали про бег. Эксперзизы....экспертизы....взятки...бабло. Чем закончилось, я не знаю. Лошади в рог нужно было ногами добавить, как тут писали - лупить, что бы медяки в карманах погнулись.
     
    valerka, kardan1, G-Class и 2 другим нравится это.
  15. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса

     
    iury и G-Class нравится это.
  16. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    "Щоб у водія у такій ситуації не сталося сердечного приступу, потрібно слідкувати
    за дорогою, і конролювати все навколо. "


    Для цього потрібно їхати не більше 2-ї передачі а зправа від
    себе, на сідушці пасажира, посадити товарища із біноклем, щоб
    виконував функцію спостерігача (як у снайперів №2:D) та навігатора ... :D
    Крім того, авто потрібно обладнати "командирською башенкою" із перескопом
    як у танкістів ... :D ну щоб обзор був на 360 градусів ... :D а ще встановити
    ехолокатор щоб відстежував бидлопішоходів що бігають по проїзджій частині ...

    "Там з далеку, все було видно, що люди переходять дорогу"

    Що серйозно ... ???!!! То піз.ієц !!! А пішоходи що машин здалека не бачуть ... ?
    Може логічніше пішоходам побачити здалека автомобіль і побачити що пішохідний
    перехід знаходиться десь метрів за 50 від них ... перейти дорогу там де положено
    і не буде жодного інциденту ...

    А тут ось здалека видно що машина їдить ... :D:D:D



    "Потрібно було лишень трішки пригальмувати, дати їм перебігти і все!"

    Так і пішоходам, що на відео, достатньо "прижатися" до перил, пропускати
    автомобілі, дати їм проїхати і все ... :D навіщо ж обурюватися ... ???!!! :D:D:D

    Якщо автомобіліст має пропускати дебілопішоходів на дорозі, то й пішоходи
    тоді нехай пропускають автомобілі на тротуарах ... :D:D:D Ну тах виходить ... :oops:

    ...
     
    Boris Pryanikov и G-Class нравится это.
  17. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    98 год пьяный на велосипеде зигзагообразно передвигается по осевой сзади маршрутка старый раф. водитель маршрутки тормозит выходит кидает велосипед в сторону отталкивает пьяного садится едет дальше.но,98 год малое количество автомобилей,маленький районный город.
     
    viking38 нравится это.
  18. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    законы чтобы были .видеокамера фиксирует устанавливаются личности нарушителей им присылаются "письма счастья".
     
  19. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    хто ж туди йде за 8000 гривень..така поліція.
     
  20. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Вот это правильно,каждому писяходу на жопу номер навесить,забросать его письмами и пусть будет счастлив :smile_6: PS: речь об организмах,переходящих проезжую часть в неположенных местах/:mad:
     
    Dmitriy1976, viking38 и G-Class нравится это.
  21. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    я это и имел ввиду -в данном видео камера зафиксировала и бегущего бобика и прочих.
     
  22. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Так на них же номеров не было,как их идентифицируешь. А водила таза решил проблему,поставил метки на аверсах:D
     
    viking38 нравится это.
  23. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    по фейсам их. в данном случае карма их настигла.
     
    viking38 и Boris Pryanikov нравится это.
  24. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Патрульные по Киеву, и, скорее всего в остальных городах миллионниках с 2019 года будут получать 13000 гривен.
     
    velomas нравится это.
  25. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    И шо,брать перестанут;)
     
    viking38 нравится это.
  26. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    И обязаье

    И обязательно сломать ногу
     
    Boris Pryanikov нравится это.