НннаНах!

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Radius, 29. Dez. 2018.

  1. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.868
    Ort:
    Diepholz
    Вы полностью правы , камрад .
    Но у нас не особо и выбор велик , особенно в державних конторах .
     
  2. Интересные лоты

    1. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    2. 1000 грн.
    3. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    5. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
  3. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.440
    Ort:
    Україна
    В том ролике все конченые, только надо было ещё , чтоб водитель такси вылез и сломал челюсть водиле жигулей , что кинул ему под колёса пешехода.
     
  4. Насыпьте сахара в бак, если уволиться нет возможности. Сядете в тюрьму Вы, не дай Бог что случится. Скажут, что принял автомобиль технически исправным.
     
    G-Class gefällt das.
  5. Check.Ua

    Check.Ua Oberleutnant

    Бить морду-не хорошо
    Бить женщину-в двойне не хорошо
    Нарушать правила-не хорошо
    Надеяться на НАШ суд-не хорошо
    И БЕЗПОЛЕЗНО
    Вот и наченает процветать
    Самосуд-не хороший...
    И поставти себя на их место...
    Включая собаку...
    Жизнь то собачья.
     
  6. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Камрады,вставлю и свои пять копеек. Обеими руками понимаю водителя,сам имел неприятности с ох...вшим пьянючим двуногим,шляющимся по проезжей части. Поверьте,гемора было на полгода. На ровной дороге,скорость 40 /реальная/. Какого хрена эти мрази делают на проезжей части?!! Мы же не ездим по тротуарам! То что бабу приложил,согласен,нехорошо,потому-что бабу бить не по-мужски,да и беспопелезно,думаю что она даже не поняла за что. Но то такое.. Так вот,не прошло и недели после вышеописанного инциндета,в тёмное время суток,в городе,какое-то чмо угашенное пыталось своим тельцем остановить ,грозно растопыривая руки в стороны,мой автомобиль. Я от него,он на меня,я в право и он туда же... В общем итог,эта падла своей плотью сломала мне боковое зеркало. То что Вы видели в ролике,это детский лепет. Этих шатающихся по дороге ушлёпков нужно не бить,а давить,и ещё премию выдавать водителю+ на ремонт авто с родственников усопшего взыскивать,только чтоб закон такой был,чтоб всё было в законной плоскости,чтоб каждый гражданин знал-ступил на проезжую часть в неположенном мести,ты труп. И чтоб летальный итог был неотвратимым. Соответственно и с водителей спрашивать "по полной" в отношении пешеходов. И да,совсем забыл,нужно чтобы ещё законы работали и судебная система. Ну вот,в кратце о том,почему я не люблю пешеходов /переходящих,перебегающих,переползающих,перепрыгивающих проезжую часть в неположенном месте/. Сорри за много букафф.
     
    Zuletzt bearbeitet: 29. Dez. 2018
  7. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.868
    Ort:
    Diepholz
    Та я извозчиком на такое чудо и сам не пошел бы , мне любезно презентовали и одновременно поставили перед фактом - вот тебе служебное авто ...
    А сахара на нее жалко было , машина наверноее дешевле киллограма сахара была.
     
  8. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    У меня Шкода Фелиция рабочая на фирме,не завидуйте-та еще изобелла.
     
    G-Class und Boris Pryanikov gefällt das.
  9. От бензонасоса шланг оборвать на выхлопной коллектор.
     
    G-Class und Boris Pryanikov gefällt das.
  10. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Та Вы пачти алигарх :D
     
  11. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.868
    Ort:
    Diepholz
    Я вообще никому не завидую .
    Нет у меня такой черты .

    Ну Шкодушка и Жигуль немного разные машины )
     
  12. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.868
    Ort:
    Diepholz
    Там в баку мышки жили , а сам шайтан-арба была на газу .
     
  13. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Газваген))))
     
  14. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.868
    Ort:
    Diepholz
    :D:D
    Точно , похоже .
    И что обидно , что приходилось служебный газенваген изредка заправлять за свой бакшиш :confused::D
     
  15. Meuller

    Meuller Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    150
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    270
    Beiträge:
    3.846
    Ort:
    Київ
    До 2014 года полюблял смотреть передачу, всем нынче известного, В. Соловьева. То ли "Политической Ринг", то ли "К Барьеру"... Не помню уже. Суть такова: ставили друг напротив друга двух индивидов. Типа дебаты. Один"патриот", другой либерал. Риторика первого: мочить, топтать, сажать, вешать и т.п.
    Второй призывал к терпимости, соблюдению элементарных норм морали и права. Ну, к примеру, Жириновский или Проханов с одной стороны и Хакамада или Немцов с другой. Параллельно шло интерактивное голосование. Угадайте рейтинги! Приблизительно, насколько помню, у первого 30 000, у второго 2 000. На тот момент просто забавлял процент жлобов. Потом стал пугать. Хочешь, не хочешь выводы сами напрашивается. К чему это привело, в конечном счёте, рассейское общество, все в курсе.
    Бить баб, даже если она триста раз не права!? Если даже она овца тупая!? Да, это по мужски и вообще круто всячески! Далеко зайдём!!!
     
  16. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.868
    Ort:
    Diepholz
    Не круто это совсем , никак .
    Но данная проблема с несоблюдением ПДД пешеходами существует и как ее решить ??
    Я не сторонник насилия относительно более слабых индивидов , но быдло понимает исключительно боль .
    Я прежде чем переходить проезжую часть сто раз осмотрюсь , а не пру нахалом , десять авто не остановятся - одинадцатый остановится и пропустит , я лучше подожду стоя , чем полежу ..
     
  17. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Beiträge:
    3.598
    Ort:
    украина сумы
    камрад хотел сказать,что чаще всего быдляцки ведут себя молодые капитаны совковых корыт.я тоже такое замечал....
    без обид.
     
    Ph@ntom und G-Class gefällt das.
  18. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    3.977
    Ort:
    Земля
    Вьипал абсолютно правильно.
    Действия всех(включая водителя) должны регламентироваться правилами ПДД и УК соответственно.
     
  19. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.868
    Ort:
    Diepholz
    Молодые , сопливые те да , быдлота .
    И не только на дешевых машинках , подрезал меня такой когда то .
    Я ежду небыстро , размеренно , объезжал лужу , ночью дело было ...
    Тут моргает какое то чудо , спешил сильно .
    Подрезал он меня , прижал к бордюру и ...удрал почему то , я за ним даже без света гнался , чтоб попуще настращать , бесполезно:D
     
    Reinhard T.E. Heydrich und gantz gefällt das.
  20. Meuller

    Meuller Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    150
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    270
    Beiträge:
    3.846
    Ort:
    Київ
    Полностью согласен!
    Вопрос в том, почему быдло понимает только насилие и страх?! Воспитание? Образование?! Вернее полное отсутствие оных. Либо всё таки неправильные приоритеты?
     
    Хантер ua., valerka und G-Class gefällt das.
  21. Іван Сила

    Іван Сила Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    213
    Ort:
    Киев
    Щоб при менi якесь мурло на жiнку пiдняло руку - урив би на мiсцi. По факту два сцикуна та дура.
     
    руслан100 gefällt das.
  22. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Beiträge:
    3.598
    Ort:
    украина сумы
    день.на тротуаре стою один я,жду зеленый перейти дорогу.машинам загорается красный…мне зеленый.поток останавливается.я иду по переходу.угадайте,козлу на какой машине нужно было раньше всех и на красный?
     
  23. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    На Suzuki swift.:D:beer::beer::beer:
     
    Николаша und G-Class gefällt das.
  24. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.868
    Ort:
    Diepholz
    Воспитание и среда обитания .
    Замечал по себе , становишся похожим на тех , с кем общаешся .
    Хорошо , если находишся в правильном социальном окружении ..

    Неправильные приоритеты - это ошибки , которые человек в состоянии осознавать и исправлять , в основном приоритеты меняються с возрастом или с изменением образа жизни .

    Грешен , раньше мог в отместку подрезать на дороге кого нибудь , но когда прошлым летом выехал на парковую дорогу ...на встречку при одностороннем движении и одна Тойота остановилась и остановила весь поток чтоб заблудший адийот мог развернуться , я поступок оценил и приоритеты поменял ))
     
  25. Да не дай Бог такую дурную лошадь в семью.
     
  26. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    гламурной расцветки
     
    G-Class und рональд gefällt das.