німецький кортік

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Весло, 3. Nov. 2017.

  1. Весло

    Весло Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.290
    Ort:
    україна
    скільки коштує?
    якщо комусь не догодив зщ якістю фото то на перед прошу вибачення
    всі додаткові фото по запросу
    з повагою
     

    Images:

    IMG_5405.JPG
    IMG_5406.JPG
    IMG_5407.JPG
    IMG_5408.JPG
    IMG_5409.JPG
    IMG_5410.JPG
    IMG_5411.JPG
    IMG_5412.JPG
    IMG_5413.JPG
    IMG_5414.JPG
    IMG_5415.JPG
    IMG_5416.JPG
    IMG_5417.JPG
    IMG_5418.JPG
    IMG_5419.JPG
    IMG_5420.JPG
    IMG_5421.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 3. Nov. 2017
    ладик und Star64 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. страницы все потёртости.
      616 грн.
    2. Інциклопедія старовинна дуже цікава виробництва Франціі 1906 рік.
      550 грн.
    3. Свадебная "Mein Kampf". 1938 р. -------- Сохран - в идеале. В футляре. Свадебное подарочно...
      17500 грн.
    4. Песенник солдатов Вермахта. ------------- Из личной коллекции. Das neue Soldaten-Liederbuch" &q...
      3450 грн.
    5. Книга с нотами 66 знаменитых маршей. Мартовский альбом. Страницы все.
      1310 грн.
  3. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    1.403
    Ort:
    Украина
    много:)
     
  4. Весло

    Весло Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.290
    Ort:
    україна
    уно моменто ,фото ще грузиться :)
     
    ТарасМ und arsenal12 gefällt das.
  5. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Beiträge:
    3.095
    Ort:
    Украина
    700-1000 американских
     
    Весло gefällt das.
  6. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    З облізлим оксідуванням ножен,тріснувшей рукояттю та кастрованим птахом?? Сумніваюсь.....може хтось $500 і дасть але не більше....
     
    Кіла2013, MORO-1967, Star64 und 4 anderen gefällt das.
  7. Весло

    Весло Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.290
    Ort:
    україна
    так свастика покалічена,ручка має тріщину
    в принципі по фото все видно
    з повагою
     
  8. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Та я бачу..
     
    Весло gefällt das.
  9. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    ТС бросайте его сюда https://reibert.info/forums/germanija.165/ на оригинальность и оценку,это очень скольский предмет,там модератор спец по ним ,там же его и оценять ,ребята без обид.Как по мне он оригинальный.С ув
     
    Star64 und Весло gefällt das.
  10. Весло

    Весло Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.290
    Ort:
    україна
    чердак

    ок.закину по ссилці що ви дали
    з повагою
     
  11. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Beiträge:
    3.095
    Ort:
    Украина
    Будете продавать киньте ссылку
     
    Весло gefällt das.
  12. Весло

    Весло Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.290
    Ort:
    україна
    на разі передпродажна оцінка
     
    SSUR gefällt das.
  13. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1368
    Лоты
      на продаже:
    86
      проданные:
    2.577
    Привіт, Андрій.
    500 твердо, а дальше як повезе.
     
    Весло gefällt das.
  14. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Beiträge:
    453
    Ort:
    Киев
    Недавно три моряка было продано в районе 15-16 тыс грн. Птицы целые были,да и состояние получше.
     
    MORO-1967 gefällt das.
  15. Весло

    Весло Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.290
    Ort:
    україна
    ссилочку можна?
     
  16. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Beiträge:
    453
    Ort:
    Киев
    На Виолити поищите среди проданных. Один из них обсуждался тут:
    https://reibert.info/threads/krigsmarine-na-originalnost.939795/
    Этот ушёл за 16100.
    У нас же обсуждался ещё один. У него были трещины на рукоятке. Ушёл там же,если не ошибаюсь,за 15600. Если интересно,чуть позже поищу тему.
     
    Весло gefällt das.
  17. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Beiträge:
    453
    Ort:
    Киев