Німецький кітель

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Юлій, 29 июл 2019.

  1. Юлій

    Юлій Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    586
    Адрес:
    Прикарпаття
    Otto_Krass, Витт и Old Wainds нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    2. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    3. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    4. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    5. 200 грн.
  3. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    781
    Адрес:
    Харьков
    Здравствуйте. Вас, конечно, будут соблазнять предложениями в личке. Однако лучше выставить на аукцион.
    Старт с 3000 гривен, на мой взгляд, наиболее разумен.
     
  4. Кушников

    Кушников Oberschütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Харків
    Стартовать можно хоть и с 1 грн. Проходы не встречал, сколько?
     
  5. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Сообщения:
    4.485
    Адрес:
    Nordraum
    Доброго времени! Я там в обсуждении давал ссылку на такой китель, но без обшива. У "буржуев" 299 баксов висит https://www.germanmilitaria.com/Heer/photos/H012080.html
     
    Alekss777 и Verdandi нравится это.
  6. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Сообщения:
    4.485
    Адрес:
    Nordraum
    Китель от 200 долларов + обшив. С ув
     
    Alekss777, Verdandi и Otto_Krass нравится это.
  7. Winkel

    Winkel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    280
    Адрес:
    Самара, Россия
    Саня -ММГ и Нематод нравится это.
  8. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2.659
    Сообщения:
    7.946
    Менше 5000 не варто віддавати.Головне не поспішайте.
     
    Komplekt, ТарасМ, Old Wainds и ещё 1-му нравится это.
  9. ifa

    ifa Feldwebel

    Сообщения:
    315
    Адрес:
    Estonia
    3000 Стартую. :cool: