Re: Николаша Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления Seksinika, да это..ЙЙЙАААЗЬ на фотографии Я ж люблю хорошие машины ...и блондинок естественно тоже) Жаль реальность пока несколько отличается. И машины похожи на жигуленки и тетки несколько иные
Re: Николаша С Днём Рождения! Пусть у тебя всё будет! ... и соответственно - ничего за это не будет! И главное: любви, верных друзей и удачи!
Re: Николаша Николаша, Друг мой! С Днём Рождения! Что пожелать тебе? Счастья ко кого? Хочется крикнуть большого, большого! Что бы всегда и везде оно, улыбалась тебе!
Re: Николаша К твоим годам прибавлен год. Он пролетел, как в сказке, незаметно. Последний день ушел за поворот, Чтоб через год вернуться незаметно. И этот год - он вспомнится опять - Ведь были в нем и радость, и ненастья. А в этот день позволь нам пожелать Успехов в жизни, радости и счастья!!! С днем рождения!!!
Re: Николаша Присоединяюсь к поздравлениям, Николаша, побольше Тебе здоровья, чтобы такое количество черниговской воды пить
Re: Николаша Спасибо друзья) Очень рад и тронут поздравлениями. А шоб вам все пожелания вернулись в тройне)))
Re: Николаша У пингвина именины – Именины в Новый год. Далеко живут пингвины, Кто на праздник к ним придет? Кто подарит им подарки – Шарик, пряник, конфетти, Елку в бусах ярких-ярких, Кто захочет к ним придти? Мы бы все пошли к пингвинам, Но в Антарктике пурга, Там пингвины – спины к спинам, Греют лапы и бока. Нет, не ждут они подарков, Не зовут к себе ребят. От хлопот пингвинам жарко – Они нянчат пингвинчят. http://www.youtube.com/watch?v=79PufWQVcN8 Колюня, всего тебе самого-самого доброго! С Днем рождения! Уря!