Нехилая фишка....

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Alex-monarch, 28 июл 2006.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291

    Интересно.Если пуговицы алюминий и присутствуют руны,готов забрать по 500 рублей за штуку.
     
  2. Интересные лоты

    1. Копані.
      250 грн.
    2. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. Пуговка РККА 17мм.Доставка Укрпочтой за счет покупателя +20грн!!!!!!!!
      25 грн.
    5. Диаметр 19 мм, 11 лент в гербе, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Поч...
      430 грн.
  3. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Сообщения:
    407
    Адрес:
    киев, украина
    "Да нет, была тут темка, один паренёк темку создавал типа "сколько стоит офицерская СС пряга с надписью Гот мит унс " вот теперь и стебуться люди "
    Да как же енто у СС на прягах было написано : "Meine Ehre heisst Treue " ( моя честь - это верность ) . А ну скинте эту тему больно хочу глянуть .
     
  4. wulf

    wulf Schütze

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Псков
    Хде фотки с раскопа дядько? Зачем такие левые темы создавать?
     
  5. Zvezda_kw

    Zvezda_kw Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Украина, Кировоград
    Я чей-то тоже ему не верю... Наплел что-то про поисковый отряд....Там совсем другая схама.Никто ни к кому с мешками не ходит.:) :smile_1:
     
  6. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Ну так похоже монарх звездуном оказался.