Невский Пятачок

Discussion in 'Друга світова війна' started by Otto Gunshe, Jul 23, 2007.

  1. И ещё..
     

    Images:

    DSCF7121.JPG
    DSCF7123.JPG
    DSCF7151.JPG
    DSCF7156.JPG
    DSCF7179.JPG
  2. Интересные лоты

    1. 500 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. Радіостанція повністю в робочому стані не заблокована не запаролена до неї один новий акб і два б/у...
      10000 грн.
    4. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    5. З болота.В моїх лотах є і резинки на планках, з цього комплекту.
      650 грн.
  3. Фотографии...
     

    Images:

    DSCF7249.JPG
    DSCF7371.JPG
    DSCF7382.JPG
    DSCF7389.JPG
    DSCF7414.JPG
  4. Ну и на последок...
     

    Images:

    DSCF7516.JPG
    DSCF7499.JPG
    DSCF7487.JPG
    DSCF7480.JPG
    DSCF7474.JPG
  5. Александр Туренко

    Александр Туренко Schütze

    Messages:
    57
    Location:
    Клин
    А вот мои
     

    Images:

    DSC03872.jpg
    DSC03896.jpg
    DSC03901.jpg
    DSC03922.jpg
    DSC03959.jpg
  6. Александр Туренко

    Александр Туренко Schütze

    Messages:
    57
    Location:
    Клин
  7. nikitamodelist

    nikitamodelist Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    565
    Лоты
      на продаже:
    18
      проданные:
    1,125
    Messages:
    1,632
    Location:
    Украина
    Вот текс этой песни

    Мальчишки зелёные

    М.Цыганков



    Мы жили под бомбами, мы плыли в понтонах.
    Мальчишки зеленые в рубашках зеленых.
    Мы лезли на бруствер зелеными лицами,
    И в гиблую землю пытались зарыться мы.



    Нас в бой поднимали ракеты зеленые.
    Давно уж команды ушли похоронные.
    А мы в плащ-палатках закопаны наскоро -
    Фанерные звезды, пробитые каски.



    Мы вам не расскажем, как были убиты мы.
    Над нами земля нашей кровью пропитана.
    А рядом дубки молодые, пригожие,
    На нас почему-то чертовски похожие.



    Мальчишки зеленые, в рубашках зеленых,
    Нет, нет, вы не стали дубками и кленами
    Не вышли травой, не проклюнулись колосом
    И в гомоне птичьем не подали голоса.



    Мы жили под бомбами, мы плыли в понтонах.
    Мальчишки зеленые в рубашках зеленых.
    Теперь мы зарыты в земле изувеченной,
    В спасенной земле, и придумывать нечего.



    Мы просто убиты.
     
  8. Кстате если у кого не открылся диск с фотами с Питера прозьба сообщить...
     
  9. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
  10. Специально для Артема...
     

    Images:

    123.jpg
  11. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Спасибо за фото Андрей... кстати, как вы обратно-то добрались, нормально?

    Шесть суток пути в одну сторону - это круто...
     
  12. Да нормально добрались... Правда поезда эти мне уже по ночам снятся :)
    И не шесть, а пять суток, и две пересадки :)
     
  13. Жесть.... Хвалю!!! А мож теперь к нам в Киев?
     
  14. faet

    faet Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    Россия, Казань
    Ага лишняя пересадка и день пути им точно понравится)))
     
  15. Спасибо большое за приглашение, поехали бы с удовольствием!
    Но, все, как обычно, упирается в деньги :(
     
  16. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    так можно от алкогольного отравления умереть
     
  17. nikitamodelist

    nikitamodelist Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    565
    Лоты
      на продаже:
    18
      проданные:
    1,125
    Messages:
    1,632
    Location:
    Украина
    Ты от алкогольного,я от обжорства:D
     
  18. Так по дороге туда мы и умирали от алкогольного обжорства :)
    А по дороге обратно - от хронического недоедания :)