Несбывшиеся хотелки, а шо вы перехотели?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Frostrunner, 24 сер 2019.

  1. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    7.061
    Адреса:
    Ukraine
    Присмаженні.я його використовую як ложковиделколоптку.А взагалі.я мінімаліст.Навіщо мати купу непотрєбних понтів?
     
    Учень, vajs, Славко Кара та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Кріплення, модуль пікатні крутиться. Для шоломів
      2300 грн.
    2. Шлем кевларовый "Маскпол" В отличном состоянии, домашнего хранения. Повреждений нет.
      3000 грн.
    3. Захист паху для бронежилетів та жилетів типу Plate Carrier виконаний із надмолекулярного поліетилену...
      900 грн.
    4. Ирландский полицейский кевларовый бронежилет в отличном состоянии. Можно использовать как для скрыто...
      3000 грн.
    5. Плити Aerospace кераміка 2.5 кг вага 6 клас ДСТУ ідеальний стан 22.06.28
      13000 грн.
  3. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    для понта.И часто таки работают.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Boris Pryanikov, G-Class та ще 1-му подобається це.
  4. chejen

    chejen Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    120
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    193
    Повідомлення:
    9.719
    Винчестер под патрон .22 Лонг райфл давно хочу. И исчо кинжал FS. На хера,?не знаю.Мечтал про кукри,купил, теперь лежит в ящике, по ходу он испорченный-не радует .
     
    ViktorKux, sputnik71, Славко Кара та 5 іншим подобається це.
  5. yuriv

    yuriv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    962
    Адреса:
    Украина
    А сколько берц купил- продал, то размер не тот то перенравились, ножичков немеряно тоже покупал и потом продавал, а рюкзаков сколько хотелось разных, и купил же, а потом за пол цены продавал, биноклей, ммг оружия, фонариков, очков и т.д. и т.п. Сейчас поостыл ко всему, старость, отсутствие лишних денег. А так читаю тему и успокаиваюсь, что не один я больной такой. Эх, было бы это единственной нашей болезнью, камрады. Удачи всем и здоровья.
     
    Останнє редагування: 28 сер 2019
    флегМАТ, Лорд Грегори, Bono777 та 30 іншим подобається це.
  6. vovans75

    vovans75 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    411
    В двадцать лет до усрачи хотел знак за общий штурм и ещё один со штыком и гранатой. Отец в день рожденья дал мне деньги на них но мама отобрала и мне купили штаны и свитер. Прошли года и сейчас вроде есть возможность купить эти знаки но уже не то. И ещё всегда хотел иметь гараж купил себе аж на две машины но в нем ставлю лисапед.
     
    Николай 1900, Витт, Учень та 16 іншим подобається це.
  7. Glinmoth

    Glinmoth Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Schwallbach - Lemberg
    Почитав і задумався. Більшість хотєлок якось контролювати вдається. Але от одну дуже складно.
    КНИГИ, є купа різних книг які я купляв, в студентські роки, на барахолці по пару гривень і пізніше за відносно грубі гроші. І на велику частину з них так і не вистачило часу. Деякі книги просто мають гарний друк та оформлення, але відносно дають мало інформації. Наприклад 1000 мундирів світу - польського видання, книга з музею Леонардо ДаВінчі з детальними описами проектів, тематичні фотоальбоми іноземних видань. Так, інколи беру в руки погортати, але в більшості вони лежать собі на полиці.

    Тепер стараюсь просто уникати книжкові магазини :D
     
    Alekss777, флегМАТ, Николай 1900 та 11 іншим подобається це.
  8. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Ещё раз. Все свои рефлексии по поводу женщин, которые вам не дали, в другие темы.
     
    ViktorKux, Friedrich Bruno, thomas wenzel та 2 іншим подобається це.
  9. часовщик

    часовщик Moderator

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.273
    Адреса:
    Україна
    у меня была заветная мечта- хрон полет 3017...
    вроде переболел...
     
    ViktorKux, sputnik71, von Goltz та 4 іншим подобається це.
  10. BogdanUA339X

    BogdanUA339X Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    157
    Повідомлення:
    525
    Адреса:
    Кернова
    Эхх, моя мечта это схп АКМ или АК-103, уже как 4 года угаснуть не может.
    Успакаиваюсь, смотря видео в ютубе.
    Так вот :smile_9:
     
    takt09, sputnik71 та minitarn3838 подобається це.
  11. fyntik

    fyntik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    60
    Повідомлення:
    942
    Адреса:
    Николаев Украина
    Благодарю Frostrunner за созданную тему!Дай Бог ему здоровья и финансовых возможностей.
    Я подумывал что это я такой не правильный ,46 а хотели как у 18 летнего а то и младше. Но успокаивал себя тем общеизвестным фактом что игрушки у мужчины что в 5 что в 50 одинаковые только стоимость разная. Но одно дело общее понятие а другое на конкретных фактах и лицах. И прочёл эту тему вздохнул так с гордость и спокойствием ,мол мои хотели ещё скромные и реальные (ну если очень захотеть очень очень). И птица "обламинго" облетит меня стороной.
    Ну а теперь царь трапезничать желает:
    1.Хочу кукри именно непальский .(возможно скоро появится просмотрел на форуме ).Хотя есть аналог сделанный украинским мастером .Наш у меня будет рабочим и тренировочным ,а непальский на полочку для души)
    2.Вакидзаси колд стиловский тоже есть на форуме .но видать не успею.
    3.АКМ с тактическими плюшками .Зачем? Ну как говорили в моём любимом фильме :"Для дома ,для семьи!" Да и большую часть службы с ним (АКМ) провёл .Но это уже отдаленное будущие. Трудно будет жене сказать где деньги взял и ответить почему у меня АКМ а не у неё шуба!
    Вроде бы и все.
    Всем участникам мой респект и уважение.
     
    Вуди87, capt.A.Smollet, Cladotrix та 8 іншим подобається це.
  12. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    22
    Повідомлення:
    1.444
    Адреса:
    Ukraine
    Привет камрады.
    Хотелка большая, но карманы маленькие сейчас. По-этому пока приходиться пускать слюни.
    Представленные мною хотелки (некоторые), есть у многих камрадов. Так что мужики, кто-то является владельцем таких вещей и только под Новый год с них пиль струшивает, а кто-то эти предметы только во снах видит. Ценим то что имеем)))!
    1. "За борьбу с партизанами" - очень нравиться эта награда. Хочу со временем приобрести хорошую копию.
    2. Шлем тип 90.
    3. Томпсон. Именно такой как на фото. А ещё кубинскую сигару и ирландский вискарь :beer:.
    4. Люгер "Черная вдова". Очень элегантная вещь.
    5. Мг-34. Была бы в меня эта вещь, у меня бы и проблем не было.....ну или наоборот).
    п4.jpg 4dcb4978b4be94e6ecd87d4f4b695a6e.jpg widowPO8-054143.jpg img_7592.jpg
     
    Morgenfogel, minitarn3838, BogdanUA339X та ще 1-му подобається це.
  13. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.361
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас бентли - все равно у тебя в детстве велосипеда не было©
    Всем желаю исполнения желаний.
     
    Вуди87, Константин_Днепр, apnea та 17 іншим подобається це.
  14. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    На кручах Днiпра
    захотел как-то моцык...были и раньше,теперь захотел большой японский дорогой...купил,жена вычислила через пол года по походке со спины,когда припарковавшись возле кофейни,заходил попить кофейку.Теперь хочу другой...большой ,американский и хочу поменять место ,где попить кофэ...жена теперь тоже хочет моцык...:D
     
    NIA, capt.A.Smollet, ViktorKux та 6 іншим подобається це.
  15. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.172
    Адреса:
    кременчуг
    Моя на моцыке гоняет токо так... :) А я лет 10 мечтаю о Хонде ГолдВинг, но это мечта из разряда несбыточных - не с моим ростом и весом на этой корове кататься... :(
     
    yuriv, apnea, ViktorKux та 2 іншим подобається це.
  16. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.361
    Как то давно был на большой байкерской тусовке.
    Хожу, моты рассматриваю, пива взял.
    Стоят два пацана на эндуриках.
    С мотов все лишнее снято радикально - не только повороты\стопы, приборки, там и проводку проредили. Моты в глине, пацаны в защите, в грязи по макушку, по бутылке пива в руке - молча пьют.
    Тут шум, муза, светомузыка - медленно въезжает мужичок на голде и рядом становится.
    Оба на него внимательно смотрят, потом один поближе подошел, по руке его его так слегка потрепал:
    - чувак, слушай, а у тебя там плейсейшен есть?
     
    yuriv, rumun, capt.A.Smollet та 5 іншим подобається це.
  17. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.172
    Адреса:
    кременчуг
    Ну, вкусы как и мечты разные, каждому своё... Кому на эндурике по гов... по грязи погонять, кому прокатиться на люкстуре так вальяжно, с музычкой, как на диване... :) Мне просто по возрасту уже ближе второй вариант, по кустам и глине своё уже откатал, больше экстрим не возбуждает. :(
     
  18. lubchik 917

    lubchik 917 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Україна
    Ще в юності зустрічав німецьких альпіністів на Ельбрусі біля притулку одинадцятьох. Там і побачив вперше "її" , ой "його" Juwel-ля і зрозумів, що це "Воно" і на все життя. В тодішніх реаліях це було "нерозділене кохання". Пройшло багато років і я таки зустрів "його" і живемо в згоді і взаємній любові уже багато років. Хоча часом "стрибаю в гречку" з газовим пальником, все одно не вважаю це зрадою. Ось така "love story" з
    "happy end-ом". А ви кажете "захцянки". Часом "захцянки" треба виконувати, інакше навіщо жити.
     
    yuriv, capt.A.Smollet, restler09 та 2 іншим подобається це.
  19. Captain Villard

    Captain Villard Schütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Kosmopolitan
    .....Раптово натрапив на цю тему...... Хоча тут давно вже не пишуть.... Захлиснула ностальгія....
    Перша, й, не забутня до сих пір любов з дитинства - був велосипед, ганяв на ньому майже увесь час аж до юнацтва, проте дуже хотілось класний мотобайк, але тоді я міг тільки збирати фантики з мотобайками із жуйок Bombibom та тихо й самозабутньо мріяти, що таки буду мати класний байк в дорослому житті. Назбирав повну колекцію, лежить цілий альбом поряд з книжками до сих пір. Навіть мій покійний батько казав, що краще аніж мотоцикла з коляскою нічого не має, його недосяжна мрія перейшла до мене.... Потім колекціонував військові речі різних армій світу, зараз розпродаю, - нікуди їх вдягати... Була купа вінілових платівок, касет, фірмових дисків, японська вінілова вертушка, муз.техніка.... зараз залишив одну гарну платівку з чудовим фотопейзажем на конверті на згадку, хочу повісити на стіну.... не має настрою та бажання слухати минулі враження, ютубм`юзік переміг всі мої колекції й звучання в колонках...
    Зараз можу купити мотоцикл з коляскою. Та думаю, це ж треба купляти гараж, інакше ніяк, треба бенз заливати, копирсатись в обладнанні, щось доробляти, удосконалювати, до цього треба шолом, комплекти спеціального одягу, мабуть гідратор, якщо по всій науці, тощо... та й куди я на ньому поїду? Тільки якщо завантажити в люльку мої вже нечислені речі та поїхати кудись на все життя, їхати, їхати, їхати...
    Та зараз й цього не дадуть зробити у світлі теперешніх подій та обставин. Що залишається?... Мабуть купити просто сучасний велік та далі педалити по місту та його закапелками? Хтозна.... Мабуть всі наші справжні мрії та хотєлки прямують кудись за межі цього вкрай суперечливого світу речей. Чи може це все можна поєднати? Відчуваю, що можна, але це глибоко особисте.
    Щиро бажаю усім знайти справжній шлях, істину й життя;)
     
    Frostrunner, tdms, МЫколЯ та 10 іншим подобається це.
  20. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    На кручах Днiпра
    А може втiлити у життя батькову мрiю?...можливо йому було б приемно...
    З Пов.
     
    Лера ОУН-УПА та capt.A.Smollet подобається це.
  21. Captain Villard

    Captain Villard Schütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Kosmopolitan
    )))
     
  22. december 1944

    december 1944 Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.463
    Адреса:
    Маленькая страна
    Хорошая тема! Народ у меня не получается написать текст , Райберт исправляет неправильно в чем проблема ?
     
  23. december 1944

    december 1944 Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.463
    Адреса:
    Маленькая страна
    Знаете , что раздражает больше всего ? Вот к примеру ты мечтаешь о SG-42 а после того как купишь , через три дня уже не замечаешь этот предмет у себя на полке .
     
    olegwarlock, capt.A.Smollet, Колвит та 3 іншим подобається це.
  24. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.172
    Адреса:
    кременчуг
    :) Так со всем так! У меня с мультитулами то же самое - ищешь что-то редкое года три-четыре, нашёл, купил (ура!!!), в руках покрутил пару дней - и в чемодан, в кучу к остальным... Так что это нормально. ;)
     
    Killer-Igel, yuriv та capt.A.Smollet подобається це.
  25. часовщик

    часовщик Moderator

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.273
    Адреса:
    Україна
    особенность психологии человека: потребности человека границ не имеют. Можно писать кучу научных трудов..
    Поэтому, когда хотелка реализована- она уже неинтересна...
     
    Сергійович Сергій, von Goltz, Ph@ntom та 3 іншим подобається це.
  26. часовщик

    часовщик Moderator

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.273
    Адреса:
    Україна
    Утром слетаешь с кровати от того, что над домом пролетело нечто.Кажется впритирку над крышей ( как в реальности- не знаю)..
    Потом еще и еще раз..Прилет в центр города.....
    Садишься и понимаешь- потребности и хотелки нужно немного корректировать....
     
    Сергійович Сергій, SA-80, von Goltz та 5 іншим подобається це.