неопознанный слиток.

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Сергей Eрмоленко, 21 січ 2015.

  1. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    227
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    506
    Повідомлення:
    4.606
    Адреса:
    Україна, Харків
    А платина это не металл??
    Может наоборот? Почернеет - серебро
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
    4. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
    5. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
  2. Сергей Eрмоленко

    Сергей Eрмоленко Schütze

    Повідомлення:
    35
    вобше непочернело правда долго недаржал. железяка:(:confused:
     

    Images:

    скифы 007.JPG
    скифы 008.JPG
    скифы 009.JPG
    скифы 010.JPG
    скифы 011.JPG
  3. Леоныч

    Леоныч Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.073
    Адреса:
    Харьковцы мы
    Вообще, если нержавейка, то это даже интересно.
    Ибо, судя по форме - осколок.

    Когда-то, при рытье колодца, из "плывуна" с глубины 9 метров мне достались несколько осколков из нержавейки с явными следами обработки и хрупкого разрушения.
    Отбрасывая версию палеоконтакта, думаю что это были фрагменты некоего глубоко скамуфлировавшего ВОПа.
    Но вот информации о применении нержавеющей стали в ВОПах я пока так и не нашёл.
     
    Иван Чонкин та Сергей Eрмоленко подобається це.