Немного копнули

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем holst1988, 16 апр 2016.

  1. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    Сгоняли на разведку новых позиционов..
     

    Изображения:

    20160416_152706.jpg
    20160416_152712.jpg
    20160416_174340.jpg
    20160416_190724.jpg
    Alex1923, Кіла2013, tankis и 9 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Снят с макета, все целое
      400 грн.
    2. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Не використовувалося.
      950 грн.
    4. Нова Гола Незаймана, патронів не бачила
      750 грн.
    5. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
  3. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    Жаль что горшки из горелого блина.. кто знает от какой части аммуниции фарнитура?
     
  4. Jurakas

    Jurakas Major

    Сообщения:
    2.614
    Адрес:
    E&U
    koza ot suharkii ;), meshok takoi byl ;)
     
    Alex1923 нравится это.
  5. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    спасибо ;)