Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Техніка та важке озброєння", создана пользователем plotnik, 26 июн 2026 в 18:27.
Здравствуйте! Нашел такого малыша.Хочу спросить это игрушка или эмблема/символика.Спасибо