Немецкий крест

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем Shaytan V, 7 июн 2016.

  1. Shaytan V

    Shaytan V Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    47
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Дамаск
    Подскажите по подлиности и цене креста. Найден в огороде, но на вид как фуфло
     

    Изображения:

    image.jpg
    image.jpg
    Kolya27091975 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    2. Знак Люфтваффе борт стрелок радист. Бунтметал, из дефектов отсутствует игла и ловящий крюк. Всё пока...
      12000 грн.
    3. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
    4. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    5. Цинковая версия . Клеймо 3 - производитель Вильгельм Доймер, Люденшайд. Крест в красивой патине,...
      11000 грн.
  3. константин11

    константин11 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.647
    Адрес:
    Украина
    таки фуфло
     
    Kolya27091975, tankis, Хейнкель и ещё 1-му нравится это.
  4. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.587
    Адрес:
    Украина
    Два предмета в одном огороде. Хороший огородик. Совпадение?
     
    Kolya27091975 нравится это.
  5. Shaytan V

    Shaytan V Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    47
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Дамаск
    А де ви два предмета бачите?)))
     
    Kolya27091975 и Витт нравится это.
  6. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.587
    Адрес:
    Украина
    Один, конечно. Упс...
    Резкость не навёл. Не совпало ;).
     
    Kolya27091975 нравится это.
  7. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Сообщения:
    2.107
    Адрес:
    Украина
    можливо колись він був цинковим і можливо і справжній але це вже не важливо бо в такому стані це сувенір для русо-туристо
     
    Kolya27091975 нравится это.
  8. константин11

    константин11 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.647
    Адрес:
    Украина
    Он никогда не был цинковым и никогда не был оригинальным
     
    Shaytan V и Kolya27091975 нравится это.
  9. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Сообщения:
    2.107
    Адрес:
    Украина
    значить це фуфло і як воно опинилося в вашому городі історія умалчуе
     
    Shaytan V и Kolya27091975 нравится это.