Немецкий кортик

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Sniperkiller, 22. Mai 2020.

  1. Sniperkiller

    Sniperkiller Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    173
    Beiträge:
    956
    Ort:
    Украина
    Немецкий кортик со свастикой на ручке.

    Как на фото.

    Недостатки: - трещина на ручке и на кольце.

    Что это за кортик, комплектный ли он? Может гарды не хватает? Сколько реально может стоить?
     

    Images:

    20200522_080949.jpg
    20200522_080956.jpg
    20200522_081002.jpg
    20200522_081016.jpg
    20200522_081021.jpg
    20200522_081027.jpg
    20200522_081046.jpg
    20200522_081052.jpg
    20200522_081100.jpg
    20200522_081109.jpg
    20200522_081134.jpg
    20200522_081148.jpg
    20200522_081159.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. 500 грн.
    4. 300 грн.
    5. З болота.Антураж. Щодо оплати лота , прошу писати в ПП, так як річ товариша.
      700 грн.
  3. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Beiträge:
    3.785
    Ort:
    Украина
    Кортик люфтваффе,второй тип. Не хватает гарды. В таком состоянии думаю до 2000 гр на запчасти.
     
  4. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Beiträge:
    7.564
    Ort:
    Украина
    От 100 баксов
     
    U- 235, Scharc, Andregans und 4 anderen gefällt das.
  5. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    306
    Целиком действительно нет сенса продавать - много не возьмешь. Если по запчастям, как по мне - так гораздо больше сотки уев.
     
  6. DOK87

    DOK87 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    360
    Нет оплетки на ручке,неизвестно,клин укорочен или нет,а так около 100$
     
    Scharc und Sniperkiller gefällt das.
  7. Sniperkiller

    Sniperkiller Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    173
    Beiträge:
    956
    Ort:
    Украина
    По виду клинок родной. Длина соответствует ножнам. При необходимости можем замерять.
     
  8. DOK87

    DOK87 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    360
    То что родной понятно,какое клеймо,разберите,тогда оценить будет проще,с ув.