Немецкая печать

Discussion in 'Знахідки' started by D.V.N., Jan 1, 2017.

  1. D.V.N.

    D.V.N. Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    119
    Location:
    Левый берег
    Доброго времени суток!
    Поздравляю всех камрадов с Новым годом,хороших находок и Удачи!!!
    Прошу помочь в определении своей вчерашней находки.Металл-бронза.
    Заранее благодарен.
     

    Images:

    п.jpg
    п..jpg
  2. Интересные лоты

    1. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    2. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    3. Все працює, запал Ковешнікова, ВВ відсутнє, 1943р.
      800 грн.
    4. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
  3. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Messages:
    1,753
    Location:
    Понаехал
    Если не затруднит, сделайте оттиск на пластилине.
     
    RIHARD 77 likes this.
  4. D.V.N.

    D.V.N. Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    119
    Location:
    Левый берег
    Фото
     

    Images:

    пе.jpg
    Jurakas and Jamaica like this.
  5. D.V.N.

    D.V.N. Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    119
    Location:
    Левый берег
    Похоже буквы кириллицы-может царизм?
     
    Jurakas likes this.
  6. Jurakas

    Jurakas Major

    Messages:
    2,614
    Location:
    E&U
    Ja srazu tak ponjal, totchneje kazetsa initsialy tam :)
     
    D.V.N. likes this.
  7. D.V.N.

    D.V.N. Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    119
    Location:
    Левый берег
    Сбила с толку сопутка-гильзы Маузер и немецкий жетон.
    Спасибо всем читавшим и ответившим.
     
  8. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Messages:
    1,753
    Location:
    Понаехал
    Сбила с толку наслоенка. Похоже на сургучную печать.
     
    D.V.N. likes this.