Немецкая каска

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Пивовар, Jul 13, 2014.

  1. Пивовар

    Пивовар Gefreiter

    Messages:
    177
    Location:
    СССР Крым!!!
    Сколько может стоить эта каска???
     

    Images:

    IMG_0098.JPG
    IMG_0099.JPG
    IMG_0100.JPG
    IMG_0101.JPG
    IMG_0102.JPG
    IMG_0103.JPG
    1. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    4. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    5. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
  2. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Messages:
    4,662
    Location:
    200-250грн (мыть нужно)
     
  3. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Messages:
    5,253
    Location:
    UA
    ремешок кожа или резина?
    200грн
     
  4. Пивовар

    Пивовар Gefreiter

    Messages:
    177
    Location:
    СССР Крым!!!
    Резина
     
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    Трещина не радует, на восстановление, 250 гривен
     
  6. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    200 грн дешёво за неё... После помывки должно вылезти много краски, тогда, думаю, можно и 400 просить (есть любители антуража).
     
    Пивовар likes this.
  7. Пивовар

    Пивовар Gefreiter

    Messages:
    177
    Location:
    СССР Крым!!!
    Во время мытья начала проявляться родная краска и дикальи
     

    Images:

    IMG_0104.JPG
    IMG_0105.JPG
    IMG_0106.JPG
    IMG_0107.JPG
  8. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,583
    А размерчик то какой?,с ув.
     
  9. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Messages:
    5,253
    Location:
    UA
    ненужно было снимать резинку
     
    gillewagen likes this.
  10. Пивовар

    Пивовар Gefreiter

    Messages:
    177
    Location:
    СССР Крым!!!
    Размерчик:
     

    Images:

    IMG_0108.JPG
  11. 2s3m

    2s3m Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    304
    Messages:
    1,720
    Location:
    Украина
    итак по хреновым фото размер примерно 66 цена от 600 - 700гр
    могу подтвердить покупкой или продажами моих шлемов в теме
    развод типа 200гр - сейчас папа на маму за 200гр подумает лезть -ли
     
    Vladimir N., D-day, CFC and 5 others like this.
  12. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    сотни 4 стоит
     
  13. Otto fon Bolt

    Otto fon Bolt Stabsgefreiter

    Messages:
    405
    Location:
    украина,харьков
    600минимум.она хороша
     
  14. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    2,960
    Location:
    Киев
    Папа на маму еще разок подумает када трещину увидит с пробоем. Никаких 600 тут и не пахнет. Гривен 300 ей цена. Ну а если деньгами тут подтверждать собираются так не теряте шанса.
     
  15. 2s3m

    2s3m Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    304
    Messages:
    1,720
    Location:
    Украина
    300забираю
     
    von_ravik likes this.
  16. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Messages:
    1,292
    Location:
    за речкой
    за 300 не отдает, уже спрашивал))))
     
  17. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
  18. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Messages:
    1,292
    Location:
    за речкой
    Вы не путайте, там сохран на порядок лучше. Хотя имхо цена с запасом.
     
    Last edited: Jul 14, 2014
  19. @ndrey

    @ndrey Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    64
    Messages:
    389
    Location:
    Украина
    Для начала её желательно нормально отмыть, в таком виде она больше на исходник смахивает. А вот здесь вот и разница, у исходник цена на порядок ниже. И размер нужно мерять мягким метров, может оказаться что это 68й что тоже явно повлияет на цену.
     
    Maverick911 and viktor 78 like this.
  20. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    У ТС сохран будет похожий, если ГРАМОТНО покислоить.

    Какие 300 грн, хлопцы, вы чё? Так один только обруч с серьгами 100 грн стОит... Получается, касон в краске и с остаткам декалей за 200 грн? :smile_6:
     
    CFC, Докуч, @ndrey and 1 other person like this.
  21. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    4,614
    Location:
    Feo-city
    Потвердю цену RedMask! каска была поднята при мне! металл живейший! родной краски много + подшлем люминий целый + вся фурнитура на подшлем!