Приветствую. Вот подогнали такую коробочку, хозяин говорит немцы оставили, была мед-аптечка. Просьба помочь в определении и если можно оценить. Размеры 35х19х10 Перекрашивалась, надписей нет. Материал дерево. С уважением.
добрый вечер.крючки-замочки подсказывают мне,что хозяин бывший,как бы помягче сказать...может быть несколько преувеличивает.такие "защелки" в 70-х годах в СССР в ходу были,например,на деревянных коробках для шахмат.вермахтовские аптечки были больше по размеры и замки на них другие.с уважением.