Немецка канистра

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Шміт, 17 июн 2010.

  1. Шміт

    Шміт Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    91
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    209
    Сообщения:
    1.550
    Подскажыте по цене?
     

    Изображения:

    100_3021.jpg
    100_3022.jpg
    100_3023.jpg
    100_3024.jpg
    100_3026.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Мініатюрні німецькі фото часів ПСВ.
      100 грн.
    2. Стан на фото. Без притензій.
      20 грн.
    3. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    4. сост.на фото
      150 грн.
    5. Размер = 139 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
  3. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    Не вермахт - скорее всего послевойна, или максимум цивильная канистра на войну. Цена как для советской ржавенькой послевоенной, гривен 20-30. :smile_8:
     
  4. Шміт

    Шміт Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    91
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    209
    Сообщения:
    1.550
  5. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    99
    Сообщения:
    3.804
    Адрес:
    UA
    Может там год есть?
    Если пошукать любителя и поторговать, то гривен 100 можно взять.
     
  6. HAUSSER

    HAUSSER Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.436
    Адрес:
    Черкассы Украина
    У меня в гараже таких 3 штуки, есть это точно послевойна.
    ВАТ с летучей мышкой. Но думаю от 50 до 100гривен.
     
  7. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.057
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    50 грн если не течет
     
  8. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Как по мне-послевойна,у меня таких 2 есть:на 20 и 30 литров.Это,вроде,тридцатилитровка.10-15 баксов