Нем. Плавленый сырок

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем SPZ40, 28 лют 2021.

  1. SPZ40

    SPZ40 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    63
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    204
    Адреса:
    Днепр
    Добрый вечер. Подскажите, сколько стоит упаковка от плавленного сырка
     

    Images:

    IMG_20210228_170953.jpg
    IMG_20210228_170938.jpg
    IMG_20210228_170946.jpg
    IMG_20210228_170931.jpg
    Militaria IMA-U.S.A, Domovoy 1675 та Учень подобається це.
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      900 грн.
    3. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    4. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
  2. Piasterol

    Piasterol Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    142
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    375
    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    На берегах Борисфуну
    Здравствуйте. Данная упаковка не редкость, еще встречяются места где данного добра хватает с избытком. Состояние тоже не из лучших. Думаю ценность тут исключительно историческая.
     
    Domovoy 1675, Tartar, Мансур Львович та 12 іншим подобається це.
  3. Учень

    Учень Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    786
    Адреса:
    .
    Добрый. Немножко дополню темку, был у меня знакомый, так он когда такие ништячки находил, расстраивался состоянием ископаемых, говорил, что невидно ничего, я ему сказал - "А ты выровняй скалкой или ещё чем-то, и фломастером наведи буквы". Так он показал, что из этого вышло, антуражно, симпатично, в коллекцию пойдёт.
     
    mushichok, Domovoy 1675, Мансур Львович та 3 іншим подобається це.
  4. az23

    az23 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Украина Киев
    На поисковой вахте "Новгород 89", мои приятели взорвали накаты одного из немецких блиндажей и проникли внутрь ..
    Однако блиндаж оказался до обидного пуст .. Там оказалась только складная немецкая койка и пара резиновых сапог ...
    Меня с ними рядом увы не оказалось и забуханная парочка забрала не сапоги , а только непочатый тюбик сыра , который нашли в одном из сапог ..
    Сыр приехал в Киев и надолго поселился у приятеля в холодильнике .. Со временем сыр был успешно протестирован .. )))
    Сыром намазали хлеб и благополучно скормили собственной жене ..!!!)))))
    Когда жена узнала "страшную" тайну , обошлось без скандала , они с мужем еще хотели связаться с фирмой выпускавшей сырки и заработать на рекламе ...
    Но походу так ничего и не заработали ..))))
     
    Учень, Reinhard T.E. Heydrich, smolenskiy та 13 іншим подобається це.
  5. gvv2309

    gvv2309 Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.346
    Адреса:
    Київ
    Вы с таким придурковатым приятелем на коп ездите?
    Вы очень рискуете!
     
    Учень, Militaria IMA-U.S.A та mushichok подобається це.
  6. az23

    az23 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Украина Киев
    Не судите , да не судимы будите !
    Он вполне достойный человек , просто каждого есть свои тараканы .. ))))
    Я знаком с ним более 30и лет и в прошлом немалым ему обязан ...
    И наконец ..
    Я уже давно не езжу на коп ...
    От слова "вообще" ...(((
     
    Учень, Василь Дятлов, mushichok та 6 іншим подобається це.
  7. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    Откуда пошел обычай пропускать женщину вперед?
    Многие считают, что это пошло со времен первобытных людей. В то время мужчины, как полагается, добывали еду, а женщины ее готовили. А вот за жилье нужно было бороться с различными хищными животными. В отсутствии людей хищник вполне мог занять их пещеру, поджидая легкую добычу. Женщины сторожили вход в пещеру пока сильная половина находится на охоте.

    Иногда же приходилось уходить всем семейством. В то время мужчины ценились выше, так как их было гораздо меньше. Поэтому по возвращению домой в пещеру сначала входила женщина. Если звуков борьбы с животными не было, то мужчина спокойно входил в свое жилище.
     
    Rede, Militaria IMA-U.S.A та Учень подобається це.