Недотроги...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Летающая на метле, 13 чер 2013.

  1. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    834
    1. Утилітарний підсумок на фастексі. Система молле Присутній внутрішній клапан на затяжку ідеальний с...
      37 грн.
    2. Оригінальні британські бойові підсумки в МТР. В лот входять два підсумка під магазини,один утилітарн...
      900 грн.
    3. Підсумок утилітарний малий MOLLE. Розмір 17*12,5*4 см Виробництво TESTUDO AG Швейцария Тканина нейл...
      187 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      Це маленькі накладки квадратної форми із еластичними петлями. Пристібаються до ремінців молле, а в п...
      20 грн.
    5. Підсумок Tardigrade GP Utility Pouch - 3x2 Base Line MultiCam original Виробництво Дані
      401 грн.
  2. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.445
    Адреса:
    Украина
    Неожиданно поймал себя на мысли,что я на стороне этих милиционеров..Не думал, что когда нибудь скажу это.
    По статистике, 67% украинцев и так не доверяют милиции,
    а придумают горемычным какой нибудь геморрой ,- остальные примут это к сведению..со всеми вытекающими последствиями.
    Будут теперь ловить только бомжей и пролетарий..
    Страна беспредела и купленного пРАВОСУДИЯ..
     
    KUNDLER та Agent_007 подобається це.
  3. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.555
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта
    Просто надо было при попытке судьи отобрать у них табельный АК,применить его по прямому назначению.И стало бы в Харькове на одного безголового судью меньше.
     
  4. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.680
    Адреса:
    Украина
    Знавал судью, который после покатушек в пьяном виде на джипе вынужден был написать заявление по собственному желанию. Причем никого не убил, машина целая. "Всего то" послал куда подальше несколько раз сотрудников ГАИ. Верите в такое? Нет?! Правильно делаете! Все дело в том, что эта история имела место лет 15 назад!
    Сейчас подобного просто не могло бы произойти!!!
     
  5. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Повідомлення:
    5.095
    Более того , утром слушал во дворе МРЭО разговор двух мусоров , сидели в машине и ждали кого-то перед открытием - дословно " сами виноваты , дебилы , вообще рамсы попутали ! Ну е...ите алкашей и командировочных и на жизнь будет хватать и жопа в безопасности - так нет , захотелось как в кино погеройствовать и акашкой помахать - теперь пи...ц им дуракам , прокурорские своих не здадут и правильно сделают , вон Вадика ( имя со слов капитана мелиции ) отмазали , нормальные пацаны , теперь помощником прокурора посидит с пол-года в нашем районе , а потом на своё место - разбираться с наркошами " - ( далее их дружный ржач и трусливые взгляды по сторонам - не обратили ли на них внимания ) . Затем разговаривать стали намного тише , сигареты выбросили и двери в машине позакрывали .
     
    ХапалАнДаг, grinder та Georg Luger подобається це.