Нечестный "даритель"

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем ivanov1, 2 гру 2019.

  1. ivanov1

    ivanov1 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    210
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    350
    Повідомлення:
    4.434
    Адреса:
    Украина
    Приветствую всех в теме! Много сказано о нечестных продавцах, но такой темы еще не видел сам и потому хочу спросить у администрации форума : где правильнее будет создать таковую? С ув.В.Иванов
     
    1. Великий сталевий карабін американського виробництва. Приклад використання можна подивитись за посила...
      150 грн.
    2. Фурнітура. Ремені. Карабінчики. На мосіна, на флягу. Тренчик наган. Від планшеток. Все одним лотом....
      200 грн.
    3. Хорошее состояние,пригодны для легкой установки.
      30 грн.
    4. Стан по фото.Визначення тут: https://reibert.info/threads/nimecki-rechi.1465086/
      200 грн.
    5. Распродаж экспонатов старого копаря . Металл крепкий - можно использовать по назначению . Лично сам...
      240 грн.
  2. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Здравствуйте.
    Нигде.
    Обсуждение подарков правилами не предусмотрено.
    Не совсем понимаю, в чем может быть суть претензии к дарителю - в затратах на пересыл подарка ?
     
    das подобається це.
  3. ivanov1

    ivanov1 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    210
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    350
    Повідомлення:
    4.434
    Адреса:
    Украина
    Могу изложить претензию здесь или Вам в ЛС?
     
  4. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Если считаете нужным, пишите здесь.
     
  5. ivanov1

    ivanov1 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    210
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    350
    Повідомлення:
    4.434
    Адреса:
    Украина
    История собственно началась в июне этого года! Даритель
    Максимус крававый
    в теме "Подарю"выложил подарок шеврон ВВС .Я поставил в резерв, но попросил доп.фото предмета ибо хотел выяснить некоторые нюансы . На следующий день мой резерв исчез как ненужный (видимо таковы правила раздела) и мы перешли в ЛС.В личной переписке даритель сделал доп фото, после чего я сказал, что предмет подходит и выслал реквизиты для отправки. И вот по сей день жду шеврон! Сначала даритель ссылался на занятость, хотя пребывал на форме в любое время дня и ночи! Я спросил у человека может ждать мне не стоит (предмет продан или подарен другому) но нет мне было заявлено ,что все в силе!! Сегодня увидел как в одной из тем вышеуказанный "одариватель" выпросил себе в подарок берет ВДВ и в теме напомнил о его долге по шеврону на что было сказано- пишите в ЛС (?) И Вот я думаю наказание за такое предусматривается, или он так и дальше будет водить за нос людей со своми "подарками" С ув.
     
    Joker_1981 та deserter подобається це.
  6. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.324
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    Насколько я понимаю, был договор дарения.
    Правилами форума не оговорены права и обязанности сторон, что до дарения. Это значит, что такие взаимоотношения регулируются только законодательством Украины.
    Срок передачи сторонами точно, как я понял, не оговорен. Разумные сроки - понятие растяжимое.
    Вы в суд не пойдете, как я понимаю, поэтому, в итоге, если ничего не добавит администрация в Правила форума, ответственность только моральная.
     
    ДеНик подобається це.
  7. ivanov1

    ivanov1 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    210
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    350
    Повідомлення:
    4.434
    Адреса:
    Украина
    Надеюсь эта личность (человеком назвать трудно) скоро исчезнет с форума ! За ним и так тысяча разных "подвигов" .:smile_11: