cerber300

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Влад222, 6 вер 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Влад222

    Влад222 Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Какая-то странная ситуация с продавцом (по отзывам вроде адекват но по факту проблема)
    оплатил товар еще в прошлый понедельник о чем отписался продавцу
    в среду продавец пообещал отправить товар и пропал на мои сообщения не отвечает хоть на сайте появляется регулярно и мои сообщения читает
    во вложении мои скриншоты переписки с продавцом
    (сообщение продублировано в теме о продаже лота)
    1.png 2.png
     
    1. •Калібр 9 мм. •Потрібен дозвіл на придбання газової зброї (на відміну від травмату обмежень на отрим...
      10000 грн.
    2. Форт 17р в файному стані. В заводському комплекті, настріл 60 патронів .реалізується тільки через до...
      16500 грн.
    3. (в наявності 974 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      305 грн.
    4. Магазин б/у (старого зразка) на 5 набоїв кал. 9 P. A Без ПРУЖИНИ. в комплекті : пятка пластік, два ш...
      75 грн.
    5. (в наявності 97 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      285 грн.
  2. cerber300

    cerber300 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    0
    Повідомлення:
    966
    Добрый вечер!
    прошу прощения но вы настоящая ИСТЕРИЧКА.....!!!!!:D
    Я вам отправил плитку на сухом топливе! еще в четверг. № накладной я вам скидывал на тел. из за того что вы живете в полном ЗАДУТИЕ как мне сказали на складе ИНТАЙМА.....!!!! посылка вам будет идти русский месяц.........!!!!!!! Завтра утром скину вам скрин накладной. Дата отправки - 03.09.2015. Расчетная дата доставки - 08.09.2015. и поднимать такой кипишь..... за 35 грн.............!!!!!!!!!!! :oops:
     
    tuman подобається це.
  3. Влад222

    Влад222 Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    ну истеричкой я себя не считаю так как я ждал ответ от вас об отправке почти неделю, терпеливо хоть и безрезультатно задавал вопросы в личку, ответ получил только после того как отписался здесь в теме
    смску с номером декларации я не получал, ну и если вы считаете что 35 грн. не те деньги из за которых нужно отвечать на вопросы покупателей то зачем выставлять такие лоты в продажу
     
    Sergey13, Leibstandarte, votaga та ще 1-му подобається це.
  4. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Продавец-надо было просто скинуть номер на форуме. Получение/не получение смс доказать сложно, личку проще проверить.

    А по поводу истерички-в вашем сообщении гораздо больше заглавных букв, воскл знаков, многоточия и смайлов, чем у покупателя.

    Задумайтесь.
     
    Sergey13, Alekss777, CheBurh та 3 іншим подобається це.
  5. cerber300

    cerber300 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    0
    Повідомлення:
    966
    вот накладная от 03.09.2015................!!!!!!!!!
    IMG_2408.JPG IMG_2409.JPG IMG_2410.JPG IMG_2411.JPG
     
  6. Влад222

    Влад222 Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Тему можно закрыть товар получен.
     
Статус теми:
Закрита.