Не открываются темы

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Fedain_Rus, 19 лют 2011.

  1. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Не открывается 90 % тем. Открываются лишь те, которые сегодня посещал или те, в которых чо-то писал.
    В чем проблема?
    Пишет либо "ошибка 500", либо просто пустую страницу открывает.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оригінал. Коп. Все на фото. Є клеймо виробника у вигляді австро-угорського двоголового орла. Куля ні...
      625 грн.
    2. Бердан-2 шт.,по фото
      200 грн.
    3. Пять ММГ 7,62Х54 американского производства. Производитель REMINGTON, 1917й год.
      200 грн.
    4. Гільзи Манліхер-М 1895 8×50 mm R Mannlicher — Австро-Угорський карабін. Набій. 1915 р. Клеймо на гі...
      110 грн.
    5. Гра,2 шт.,по фото
      200 грн.
  3. Alex Haupter

    Alex Haupter Obergefreiter

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    Москва.
    1 людині також подобається це.
  4. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    По всей видимости памяти нет в браузере. Удалите файлы"cookie" , почистите журнал, временные файлы, истории просмотра. Должно помочь, Не поможет - скачайте новый браузер, Мазилу например, она работает отлично. У меня дома Мазила, на работе Експлорер - все работает отлично. Проблем не возникает вообще.
    Еще может причина быть - скорость Инета маленькая. Проверить скорость - http://www.speedtest.net/ . Пробуйте- все получиться.
    --------
    При выскакивании ошибки 500 должно быть еще написано по англ. какие-то слова. Перепишите все на бумажку и поищите в инете, что пишут об этой ошибке. Причину установите точно. :) Удачи.
     
    1 людині також подобається це.
  5. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Помогло.
    Спасибо.