По иоему можно и проще сделать.Есть же программы,которые игнорируют некоторые наборы букв типа шо,приблуда и прочее,список со временем пополняется и темы просто автоматически не создаются с такими названиями.
А шо вы имеете против? Между прочим, любое слово-это набор букв А "чё", "дык" и т.п. вас не раздражает? Тема (если я правильно понял) об "информативности" НАЗВАНИЯ ТЕМ. Само название этой темы "многого стоит" не так ли? В основном здесь "критикуют" те, кто и сам двух слов связать не может. А вот именно это - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ))) Понятие "нормальности" и "ненормальности" у всех разное. А вот информативности и доходчивости (смысловой) в названиях тем действительно - чуть "недостаточно" ))) ИМХО
Да-да, одна Стрекоза ок поняла. Писать можно хоть на олбанцком. Привык уже даже к тарабарскому Карла и ФельдфебеляЪ, даже к raubtier, что азбукой Морзе пишет. Не нравится, как человек мысли излагает - не читай. Я то имел ввиду, что смотришь - тема "Определите, оцените, шозанах, сколько денег" итп, в предварительном просмотре опять "Определите, оцените, шозанах, сколько денег". Открываешь - а в ней какое-нибудь унылое говно. А трафик, у мене, например, платный.
"Так вот где собака порылась!" М. Горбачев. А вот у меня хороший "безлим", но тупость в названиях тем всё равно раздражает... С другой стороны, чем бестолковее название темы, тем больше народу в неё "нырнёт", чтобы понять "в чём соль"... Между прочим рекламисты и журналисты иногда пользуются этим "ходом"
Ох, зараза... Как же это я опоздал г-на Глымова попинать за "албанский"!? Теперь три дня локти грызть придется. Поддерживаю чистоту русского, украинского и английского языков! Остальных не поддерживаю , так как еще недостаточно изучил. По поводу информативности тем - стопицот!
Поддерживаю стремление к грамотному изложению мыслей в темах. В школе ведь все учились вроде, значит и язык(-ки) изучали.
Дык ить я о том и талдычу -о нпзвании,а уж в самой теме,это ужкак кто сможет,так его и поймут.Олбанский местами тоже интересен,но не постоянно.
А як же немецкий? ... Да надо добавить просто напросто в правила предупреждение за не информативность написания темы.
Проще такие темы удалять, и автору отписываться о причине удаления. Тогда быстрее дойдет и правила из за мудаков не придется переписывать.
По своему опыту делаю свой личный отсев тех, кто пишет с ошибками (не описками, коими и сам, иногда, грешу), так как это для меня о многом говорит. Камрады, с которыми подружился на форуме тоже поведали, что те, кто грешит такими вот проколами на поверку оказываются малолетними балаболами или иже с ними, предлагающими после копа найденные ВОПЫ закапывать в местах кострищ, с какой целью понятно и тд..
да уж согласен, некоректностей по форуму валом... могу добвить, что неплохо бы было темы с шлаком и уг-ом убивать или переносить. К примеру: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=62093
темы с невнятным названием давно стараюсь не смотреть, зачем время тратить. Тот, кто жалуется что потерял время из-за неясного названия темы, всё же имеет это время, иначе бы не полез в тему где неизвестно что
Здравствуйте Уважаемые! Поддерживаю вышевысказавшихся, Но есть одна тонкость... Заходим на главную страницу - и видим: Находки (просматривают: 44) Сообщения типа "А что это такое?", "Посмотрите, вот откопали что-то, а не знаем...", "Только посмотрите, что мы вчера нашли!" и тому подобные... По моему это чёткая инструкция как правильно назвать тему Может чуть-чуть поправить? Ну хотя бы: Что за стекло?, Что за ножик?, Опасно или нет?... Может это чуть-чуть жизнь облегчит и модераторам и пользователям.
Хотелось добавить по фото, не добавляя темы! Форумчане, родные мои!!! Делайте качественные фото, не могу помочь, потому как фото г.., нет ху..., ну вы поняли. Зрение у меня нормальное , но нельзя же так!!! Значки или знаки небольшие, а тут еще и подленность скажи с ходу!! Попросите др. форумчан, они помогут, они добрые и отзывчивые!