Находки

Тема в разделе "Знайдене в землі та переробки", создана пользователем holodok333, 8 июл 2014.

  1. holodok333

    holodok333 Obergefreiter

    Сообщения:
    186
    Тыльник, я так понимаю от шпаги,какого периода?На кольце клеймо М. Зарание благодарен![​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 21 шт.)
      Ножиці медичні нові з Франціі Ріжуть чітко. Ціна за 1 шт.
      85 грн.
    2. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    3. (в наличии 15 шт.)
      Коробка для 250 набоїв калібру .22 LR (.22 Long Rifle) Містке, зручне та надійне рішення для зберіга...
      470 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Адюминий. На пикатини. Для трубы от 25 см Пересыл на покупателе Новой почтой
      450 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Механический штангенциркуль в футляре,150мм Механический штангенциркуль, благодаря различным формам...
      179 грн.
  3. holodok333

    holodok333 Obergefreiter

    Сообщения:
    186
    Кроме колец,был стаканчик с остатками дерева и кожи,но раздавлен,устья ненашлось.:(
     
  4. holodok333

    holodok333 Obergefreiter

    Сообщения:
    186
  5. Совесть

    Совесть Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    436
    Адрес:
    Лес
  6. Совесть

    Совесть Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    436
    Адрес:
    Лес
    тыльник от сабли,кольца тоже.
     
  7. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Кольца,тоесть гайки с ножен,шашечные.
     
    holodok333 нравится это.
  8. holodok333

    holodok333 Obergefreiter

    Сообщения:
    186
    С гайками понятно,шашка,а тыльник на что хотя бы похож.
     
  9. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Тыльник думаю шпажный,Европа,чиновничья.
     
    holodok333 нравится это.
  10. holodok333

    holodok333 Obergefreiter

    Сообщения:
    186
    Спасибо,вживую смотрица прикольно,дракон,паутина.