Нахимов.

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем borisovich, 28 янв 2017.

  1. borisovich

    borisovich Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Украина
    Прошу определить оригинальность. И цену, если можно. Спасибо:beer:
     

    Изображения:

    IMG_2041.JPG
    IMG_2042.JPG
    IMG_2043.JPG
    IMG_2044.JPG
    IMG_2045.JPG
    IMG_2046.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    2. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    3. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    4. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    5. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
  3. borisovich

    borisovich Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Украина
    Прошу модераторов тему закрыть, по причине неактуальности. Уже сообщили, что не стОит отвлекать профи на оценку плохих копий. Всем спасибо:beer:
     
    Bakay нравится это.
  4. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    Это кто такое мог сообщить?! Или это НЕ раздел определения подлинности? Или в этом разделе только высококачественными копиями можно "отвлекать профи"? :eek:
     
    qwerty3 нравится это.
  5. borisovich

    borisovich Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Украина
    Не хочу разводить срач, Но такое было сказано. Всем спасибо :beer:
     
  6. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    Да, конечно, молчите... а то не дай Бог к Вам "применят санкции". Полный ахтунг! :D
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    СМЕРШ-44 и qwerty3 нравится это.