Навес? Зацеп?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем petro2211, 30 май 2026.

  1. petro2211

    petro2211 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Україна
    Доброго времени суток камрады! Подскажите пожалуйста от чего навес или что это? Техника? Ящики? Высота 7.3 ширина 2.7 сантиметров. С ув.
     

    Изображения:

    Screenshot_20260530_093713_Telegram.jpg
    Screenshot_20260530_093717_Telegram.jpg
    Screenshot_20260530_093805_Telegram.jpg
    Screenshot_20260530_093733_Telegram.jpg
    Topaz81 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    2. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    3. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    4. 50 штук мельхіорових куль 7.62мм.
      480 грн.
    5. Планка Маузер с клиентом . Пружина работает с одной стороны.
      120 грн.
  3. Stahl Stadt

    Stahl Stadt Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Великий ліс
    Здравствуйте. Стандартный навес широко применявшаяся в вермахте.Мог стоять , например , на радиостанциях или на переносках для противотанковых мин...
     

    Изображения:

    w308aк.jpg
    IMG_9868кк.jpg
    duke6kirill, A10A, petro2211 и ещё 1-му нравится это.
  4. petro2211

    petro2211 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Україна
    Смущает непонятный перимес, битые осколками сапёрки советы, шестерёнки , и калибр 30-06
     

    Изображения:

    Screenshot_20260530_152454_Telegram.jpg