Натюрморт

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем Макенна, 25 жов 2010.

  1. BioNazar32

    BioNazar32 Oberschütze

    Повідомлення:
    129
    Адреса:
    Севастополь
    [​IMG] Так это что, мне повезло получается?:smile_6: [​IMG]:smile_6:Пойду вокруг поищу, может остальное валяется!:)
     
  2. Цікаві лоти

    1. 10 грн.
    2. (в наявності 20 шт.)
      - Оригінал - Виробник - США - Ви отримаєте те що бачите на фото Опис: Окуляри зі штампом APEL U.S....
      1700 грн.
    3. Кейс для мавіка чорного кольору, 2 АКБ, DJI Mavic 3, контролер rc-n1, зарядний пристрій, перехідники...
      70000 грн.
    4. Шорты МТП Shorts Combat МТР Оригинальные шорты Британских Вооруженных сил. Легкие практичные шорты...
      900 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Продам советские ватники. Новые, склад. В наличии только брюки. Размер 4. Замеры : пояс полуобхват -...
      150 грн.
  3. ЕЛЕЦ

    ЕЛЕЦ Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    елец
    сборка-ножны и сам клин-делают в германии один к одному;););)а 25000 могли и сами купить у себя же.......чтоб не обсираться в глазах сообщества.:smile_11:
     
  4. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.557
    Адреса:
    Киев, Украина
    По поводу призовой, это не немецкая работа - наша, аналоги встречал много.
    На кавалеристе только один ньюанс вызывает вопрос - А3 на клинке и Н2 на эфесе.
    Если человек получил офицерский чин при А3, то откуда Н2 и наоборот.
    Мой вывод - сборка после повреждения эфеса, но скорее в наше время.
    Я её не разбирал, не интересен предмет в плане покупки, по-этому не могу сказать с 100 % гарантией.
     
  5. ЕЛЕЦ

    ЕЛЕЦ Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    елец
    я призовую не имел ввиду когда писал про ножны и клин...с ней и так всем все ясно. а-3 и н-2 встречаеться и по этому все ясно вы ответили сами на этот вопрос...наоборот..мог иметь звание офицера при а-3 а служил при н-2 (я читал про это недавно хотя все пишут что должно быть наоборот) бог с ними..по фото этот клин и ножны новодел делают в германии якобы на старом оборудовании я такое слышал...у меня нет возможности поставить фото ножен и клинка с этого аукциона а рядом подлинные и сами увидите разницу.
     
  6. ЕЛЕЦ

    ЕЛЕЦ Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    елец
    Только фото этого же производителя.
     
  7. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Прерии
    Вот еще одна вещь,не знаю просто где показывать,вроде как антикварного огнестрела тут нет.
    Двупульная винтовка Грина.Было выпущено 4000 штук.Или чутка больше,но около того.3000 было отправлено в Россию в Царкосельскую стрелковую школу для испытаний,сначала испытания показали хороший результат,но потом оказалось что свинец разного качества и это очень влияет на обтюрацию ствола.На вооружение принята не была.Остальные 1000 были проданы в войска Юсэй и оставшаяся часть-гражданским.
    На этой есть только одно клеймо U на обоймице,и нет на дереве картушей о приемке "на службу с сша" Но и нет данных что стало с теми винтовками что испытывались в России.Ставили ли на них клейма,хотя вряд ли...их не приняли на службу.
    Но система интересная,хоть и тупиковая и убогая и нигде не прижилась,только в Болгарию Грин поставил некоторое количество винтовок.
    А еще было около 300 карабинов этой системы продано в войска в Штатах,из них мочили индейцев-шайеннов в индейских войнах.Но это уже супер-пупер раритет.
     

    Images:

    P1040751.JPG
    P1040752.jpg
    P1040753.JPG
    P1040798.jpg
  8. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Прерии
    По системе,если кто не понял-первую пулю руками,потом ее штоком затвора в ствол дальше загоняли,потом вкладывали патрон бумажный где пуля была сзади.Потом капсюль на бранд-трубку и бабах.Первая пуля улетала,задняя от газов расширялась и создавала обтюрацию.Потом ее ее штоком вперед и новый патрон вкладывали.Такая\ вот дурацкая система
     

    Images:

    P1040810.jpg
    P1040811.jpg
    P1040768.jpg
    грин3.jpg
    1 людині також подобається це.
  9. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Прерии
    Такая вот зловещая и жуткая штука.Скажем так очень нечастая
     

    Images:

    IMG_3857.JPG
    Fyodorovich подобається це.
  10. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Что за зверь?Галан?
     
  11. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Прерии
    ага
     
  12. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Монстр.С прикладом не видел,в России на флоте кажись служил..:beer:
     
  13. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Прерии
    Это очень редкая модель с прикладом и удлиненным стволом.У нас были Галаны но другие,их днем с огнем не найдешь.И то на них нет клеймения нашего,только описание,вот если подходит Галан по милиметрам то можно назвать русским

    А собранный он и не страшный
     

    Images:

    IMG_3860.JPG
    1 людині також подобається це.